Беременность и роды
Всем доброго дня Сегодня ходили на узи
Узи показало что родятся две девочки близняшки Незнаю что мне делать плакать или радоватся Настроение совсем полхое как мне его поднять?
везет же! Такое счастье! Сил Вам и терпения! Скоро будете гулять с ними, а Вас будут сопровождать восхищенние взгляды, 100%, вот увидите.
радуйся, папаша!!!!
радуйся, это же здорово!
ну две так две! Все хорошо будет, справитесь))))
поплач, аборт уже поздно, неповезло
а что до этого не было видно, что два плода?? ? странно очень... .
радуйтесь, как раз и по поводу имен спорить не придется вы одну назовете, а жена вторую)))
а у вас оно разве не поднялось когда вы узнали, что у вас уж ДВЕ дочки будет? это же такое счастье!!!!
у моего папы 2 дочки, правда не близняшки, у подруги двойня родилась вторая уже, в итоге в семье 4 девченки, че расстраивайтесь? потом замуж выйдут - вам зятей приведут - помошники хорошие будут
Elen@ R@zumn@y@
и что бы все зятья были обязательно разных профессий. А то помощь от них будет какая-то однобокая.
радоваться конечно, посложнее будет, но зато за один скрип двоих поднимите.
А что хотелось мальчика?
ааа! описаться от счастья можно!!!!
Так две дочки родятся)))))))))))))))))))) Радость то какая))))))))))))))))))) )
Да что же вы за человек такой? ! Если двое, так что их любить не нужно? ! А если одна (или один) , то ничего жить можно, прорвемся? ! Это же Божий дар! Как вы можете этому огорчаться. Раньше надо было думать, когда делали, они же не без вашего участия появятся.
будет тяжело НО приятно и жена ваша за раз отмучается (ну я имею ввиду про роды) счастья вам
Elen@ R@zumn@y@
Ага отмучается (как же). А если роды с патологией будут проходить? Двое сразу полезут? Ее же ведь тогда так порежут, что сексом заниматься несколько лет не сможет (Если вообще сможет). Вот будет попандос мужу. Это
Вы только сейчас узнали, что их двое? Или, что девочки? Сам виноват, пол детей зависит ТОЛЬКО от папочки!
Дочки - это классно! Тоже дочку хочу (бантики, косички, платьица) по моему главное чтобы малыши были здоровы, а остальное (имею в виду пол) не так уж и важно!
порадуйтесь! я тоже так хотела!
Elen@ R@zumn@y@
А получилось?
Лилия Хусаенова
хотела еще до первого ребенка.не совсем получилось.сейчас у меня 2 девочки с разницей 3 года.тоже очень здорово!
да будет тяжело... я бы точно в состояние транса впала... ну главное чтобы помощники у вас были, тогда точно справитесь)))))
Elen@ R@zumn@y@
Главное в состояние комы не впасть, когда рожать будешь сразу двоих. (а будет еще круче, если они одновременно полезут, тогда без хирургического ножа не обойтись точно)
Будешь плакать отдашь мне...
а почему плакать?? вы парней хотели или разнополых??
Да не повезло тебе.
Говорят, девочки когда рождаются, материнскую красоту себе забирают. А тут сразу две родились. Вот, блин вилы.
Да и с наследником проблема. Его наверное УЗИ при следующей беременности покажет.
Да и с приданными тоже надо будет что-то делать.
Зато есть плюс. Когда подрастут не надо их в армию отправлять (сейчас вроде хотят призывной возраст до 30-ти лет поднять) .
Так же за второго ребенка 250 000 вроде дают!!!! Тебе же денеГ привалило !!!
Некоторые второго раза ждут, а ты с первого четверть МИЛЛИОНА получишь!!!
Анастасия Окопян
Девочи "забирают мамину красоту" пока она беременная ходит, потом все восстанавливается. Это с гормонами связано, мальчики не претендуют на женские гормоны, а вот девченки наоборот ))
как так можно грустить, наоборот это счастье вдвойне,
Ну, вы, блин, и ювелир! Я бы тоже, наверное, поначалу расстроилась. Но, потом поискала бы положительные стороны и радовалась бы!
У вас все будет хорошо) ) Две дочи какое счастье)))
так этож здорово, поздравляю вас, конечно радоваться нужно, назад пути нет и ет ж такое счастье девченки))))
Это такое счастье!!!! Им будет весело расти, а потом представьте-двойная помощь и радость.
Супер!!!! я тоже хотела бы двойню, что бы одним махом родить!! ! а то еще же придется рожать!!!
Светлана Пфляум
Ты проконсультируйся у Дмитрия Бочкарева, как он так двоих за раз сделал. Может и тебе поможет.
Двойню одним махом она хотела.
как плакать???? радоваться надо!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
я сама мама одной малышки (пока одной!!!), но всегда хотела родить двойню.... может во второй раз получится???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Светлана Пфляум
а ты у Дмитрия Бочкарева проконсультируйся, может он тебе расскажет, как двоих сразу заделать (а то у него от этого настроение плохое)
Господи, счастье -то какое, две дочурки. Говорят девочки у ювелиров получаются, а парни раз и на матрац)) ) Вы еще и ювелир в двойне!
Пряздрявляю
А с каких это пор блезняшки это плохо