Беременность и роды
Добрый день) я ходила к гинекологу мне сказали что у меня загиб матки и что родить мне будет тяжело...
..я поехала к одной бабушке и сказала чтоб я каждое утро ложала шерстяной клубок под пупок в течении 2 месяцев и потом я смогу забеременеть я оч хочу иметь деток но наши старания с мужем без успешны подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой заранее спасибо дорогие)))
Ну у меня загиб. Имею двоих детей, зачатых с одного раза.
Ирина! что нужно ЛОЖИТЬ??? под пупок?? ? только изнутря!!! клубок ниток обеспечивает беременность??? и муж-то не при чем!! !
В любом случае--есть ЭКО---экстракорпоральное оплодотворение --занимаются центры планирования семьи. Но там клубки-то не при чем. и бабушек нет!! ! а есть врачи--просто врачи!!!!
И у меня загиб матки, 2 беременности.
Загиб не помешает родам, мешает забеременеть, рекомендуют коленно-локтевую позу для увеличения вероятности зачатия и, еще пару минут оставаться в ней после того, само затечет куда надо...
А к врачу, чтобы вылечить причины загиба, не пробовали?
У меня тоже загиб. Ничем не лечили и троих родила.
У меня загиб! Сказали сменить позу, тогда получится забеременеть! Лучшая поза :"мужчина сзади".и полежать на животе! Посмотрим, 22 июня должны придти, но надеюсь всё получилось! И ещё травку пью
у меня загиб тоже, из способов предохранения- ППА, и все равно малыш нашел к нам путь!: ) 17 неделя беременности.. никаких "березок" и специальных поз мы никогда не делали..
У меня тоже загиб. Все в порядке. Очень давно еще акушерка сказала: если не хочешь беременеть, то никаких проблем, а если хочешь - то сразу после полового акта переворачиваться на живот и лежать так хоть до утра, ну сколько сможешь. Так вот и рожала и предохраняюсь.
Вряд ли шерстяной клубок вам поможет. Мне тоже ставили загиб, причём назад, говорили, что сами роды будут почти невозможны. Ничего, разродилась. Скоро второго рожать. Вы лучше к нескольким врачам сходите, пролечитесь, если нужно, может, вы не можете заберементь не из-за загиба. А мнения врачей бывают о-очень разные, по своему опыту знаю.
Ну что ж Вы так Ирина!!!! Нужно к доктору он поможет, я сомневаюсь, что от шерстяного клубка что-то измениться. Раньше, чтобы сбить температуру под насает куриный людей ложили, но это никого не спасало. Вы ведь очень хотите деток, так будьте благоразумны, не нужно кидаться из крайности в крайность!!!!
Брехня! у меня загиб.... 3 детей
смотря какой загиб. у одной знакомой тоже загиб и сказали никогда не забеременеет. а у нее почему то наоборот... 2 детей. еще и ни одно противозачаточное не помогает, ни ОК, ни спираль. второй раз со спиралью забеременела.
читаю и вижу что многие беременееют. может причина не в самом загибе? если все анализы в норме то проверьте мужа а не клубки ложите
загиб матки родам не помешает а вот забеременеть сложно. как сказала мне врач займитесь этим в"собачей " позе.