Беременность и роды
Добрый день) прочитала здесь мнение одной из ответчиц касаемо узи.. Она пишет о том, что узи врет на каждом шагу...
Вы согласны?
Приветик!! я была сегодня на узи! разница в пдр месяц!!!! малышка крупная, напротив ЕР поставлен знак вопроса, я расстроилась, очень переживаю!!!! надеюсь узи ошиблось....
Настя Черняева
приветик.. читала уже твой вопрос.. Ничего не стала отвечать. потому что даже не знаю что советовать! Может, сходить еще раз На Узи Но уже в Платную Клинику к Другому Доктору и с Ним Посоветоваться!?
Зарина Абылкасова
Мне писали по УЗи масса 3.800 почти перед самыми родами.. . А оказалось, 3.200. может, все у вас обойдется?) ) Насчет КС все сомневались, и решили, буду рожать сама, а там если что - будут готовы на операцию. . Спросите вашего врача, нельзя ли сделать так)
Приветик: ) Ну я не знаю что имелось в виду на счет "врет на каждом шагу" :). Вот многие узнав о моем положении, всегда интересовались полом: "А кто у Вас будет? " Мальчик или девочка? " "А что сказали на УЗИ? " Вот никто еще ни разу (кроме мамы) не поинтересовался: "ну как там? все нормально? все хорошо? " Всех почему-то только пол интересует: ) Мы всегда всем отвечали и будем отвечать не знаем, это будет сюрпризом: ) Все так удивлялись, как так? как не знаете еще? ) меня уже бесило это... по 100 раз одно и тоже одни и те же люди спрашивали.
Я вообще никогда и не полагалась на то что УЗИ скажет, ни на счет пола ни на счет ПДР, и даже на счет веса: ) Я как-то интуитивно чувствовала и пол, и вес, ПДР сама рассчитывала (до сих пор все совпадало точ в точ)
На счет врет скорей всего имелось в виду про пол и ПДР... а остальное отклонения и прочие не думаю что так уж на каждом шагу врет:)
о чем врет? о поле ребенка? о массе ребенка? это не узи, это специалисты не достаточно компетентные. про массу мне всегда говорили, что это примерно.
Врет, бывает, конечно - но смотря в чем) ) Мне вот про многоводие все врали. . Потом оказалось, его нет. . Насчет пола ребенка, как правило, не врет. . Спасибо и на том))
Настя Черняева
в сроке родов, как думаете, врет ?:)
Симоша ***
как тебе могло писать ты же мужчина!! ! хватить тут тролить сидеть блин!!
Всё зависит от профессионализма врача-узиста. УЗИ -хороший метод.
ну не сказать! но со сроком беременности ошиблось
Настя Черняева
на сколько дней расскажите, ошиблось?))