Беременность и роды
задам вопрос по другому...
мне 20-ему 22..не работаем оба..грубо говоря живем на шее родителей,мой молодой человек ищет работу,вместе мы чуть больше чем полгода,я была замужем прожили вместе 3 года(полтора из них замужем)-развелись... сейчас хотим ребенка оба-и что делать?родить,а потом жизнь налаживать или наоброт пожить подольше вместе,расписаться а потом уже рожать?
Для начала встаньте на ноги, а потом уж детей рожайте!! ! Тем более, время у вас еще есть!
Господи, да что ж вы в 20 лет все замуж так стремитесь поскорей выскочить? схватитесь за первого встречного и довольны.
Рожайте конечно, подарите внука родителям.
от безделья решили размножаться?
Анна Wents
теперь отвечать на этот вопрос не буду, лучше чем вы все равно не напишу=)))
Жансая *-*
лучший ответ,имхо)
лучше пожить вместе, расписаться, а потом рожать...
Втроем сидят на шее родителей. И еще давайте четвертого родим. Рядышком посадим. Да я бы на шее родителей ввалила вам и отправила на свои хлеба.
Жанна Скрябина
молодого человека уволили,я с ребенком сижу-не работаю...соответсывенно получается пока мой мч ищет работу-сидим на шее у родителей..а что теперь получается если уволили так и не рожать теперь что ли?а если уже беременная-может и аборт тогда делать?
странный вопрос, сами на шее родителей, еще и ребенка задумали родить. ЧТО значит ХОТИМ РЕБЕНКА? Это ж не куклу купить, это ответственность, в том числе обеспечение. Я уже молчу что 20 и 22 довольно ранний возрас, многие созревают в 20ти, НО! Сначала устройтесь в жизни, а потом планируйте детей, тем боле что вместе полгода это СЛИШКОМ малый срок, чтобы строить такие долгосрочные планы.
ХЫ. прочла дополнение что есть уже ребенок. Голову то имейте на плечах!! ! Судя по всему вам рано было и первого рожать
Жанна Скрябина
сидим на шеё родителей это-(у нас именно)муж 2 нееддли как уволен по сокращению,ищет работу,а я сижу дома с ребенком-воспитываю...почему же рано было первого рожать?
рожайте. Всё наладится
Сначало стабильную работу найди а потом всё в твоих руках.
вы не рано малыша захотели?? вы вместе пол года только, ну а если сильно хотите, пусть он ищет другую работу и содержит вас с малышом и всё будет нормуль
наладить жизнь, родить детей, вы еще сами дети, куда торопитесь?
потом рожать! сами на шее еще детенок родится столько всего надо будет
у нас была средняя ситуация что то между работаем с переменной успеваемостью, то не платят, потом долги за квартплаты и все туда идет. Вроди и работали и на шее сидели частично, мужу был 21 год когда поженились мне 22. Но как родился ребенок - у мужа появился стимул и как то все вошло в колею, хотя не скажу что мы прям сами сразу стали стоять крепко на ногах. Родители по немногу все равно помогали - не деньгами, так продуктами и вещами малышу.
Анастасия Нгуен
Так у них уже есть ребенок. А вот стимул никак не появляется. Наверное надо десятерых нарожать, чтоб на работу выйти.
второй вариант получше
как-то это совсем несерьезно. я думаю, в 20-22 года можно вполне найти способ заработать. не скажу, что на ребенка нужно МНОГО денег, но всё-таки нужны.
Жанна Скрябина
я не говорю что нельзя работать-его уволили он ищет пока работу...а я...сижу дома с дочей-потому что по очереди в сад нам нам только в следуещем году...
сначала надо, чтобы он все-таки нашел работу, это хоть как-то нормализует положение, а потом и дети, нельзя постоянно висеть у родителей, они и так помогают!))) удачи
пипец? а где мозги в 20 лет? ! тем более после развода то!! ! сначала решить на что содержать ребенка и себя, а уж потом рожать. а то оба захребетники и третьего собираются сделать
Деньги нужны и без ребенка (еще и учесть, что у вас есть один)
Он у вас что, без рук и ног? Работа то есть.
Вы должны понимать, что ребёнок всегда Ваша ответственность. Нет, если повезёт, то будет не только Ваша, а если нет?
Если у родителей шея выдержит, то рожайте! А хотя, если забеременеешь, будет к чему стремиться, быстрее работу найдете! Удачи!!!!
Определенно второй вариант!
ну конечно лучше пожить сначала