Беременность и роды

Хорошо! Задам вопрос иначе: Зачем вам Дети?

Дети смысл моей жизни, они научили меня любить себя, прекрасного готовить, за малый промежуток времени свернуть горы, ценить жизнь...
Анна Никушина
Лучший ответ
Для меня это человек ради которого я живу, мой смысл жизни
Вера Zахарова
Что такое счастье?
Таким простым вопросом,
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье -это просто,
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
это разрисованные
В коридоре стенки,
Счастье - это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье – это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой.
Слезы да уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу.
Это постоянное
Что? да Почему?
Счастье - это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное:
"Почитай мне сказку",
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Так легко ответить.
Счастье- это просто, –
это наши дети.
Инна Мясникова
а для чего тогда жить, тупа проживать выделенный тебе век, а потом самому себя в землю зарыть
без детей тоже есть смысл в жизни, но.. .
она (дочь) наполнила совершенно иным смыслом мою жизнь.
а я наполню ее.
потом она вырастет... родит... и все начнется сначала. .
это прекрасно.
что бы они жили. как и я, и радовались, ошибались, грустили, любили и рожали детей.
с ними не скучно, и всегда есть чем заняться, а не тупо телек смотреть
любить - как любят дети.. .
не предавать - как НЕ предаст ребенок.. .
верить - как верят наши дети.. .
чистота которой нам всем так не хватает - это наши дети!!! !
Татьяна Штерн
Продолнение рода
К)
Катюша )))
Говорят: построй дом, посади дерево и роди ребенка! Если ты не смог что-то из этого выполнить, значит ты не состоялся до конца. А вообще дети это прекрасно!!!
интересно, а у вас дети есть? или это так готовитесь?
это счастье, смысл жизни то ради чего стоит жить
Цветы жизни
Для меня это смысл жизни! нет ничего прекрасней выносить, родить и воспитать! дарить любовь! а в старости сесть и сказать что жизнь удалась, не о чем не жалея!!!
Дети-это счастье. У кого их нет, тот этого не поймёт.
Пеструнчик, вы хоть понимаете насколько абсурдными в данном разделе являются ваши вопросы? Вы спрашиваете либо у матерей, либо у будущих мам - а есть ли смысл в том, что вы уже (!) решили для себя? Есть ли смысл в том, что вы силами своего тела, здоровья одарите телом и здоровьем новую личность? Есть ли смысл в том, что вы как никогда (!) раньше мобилизируете и наберетесь сил на воспитание этой личности?
И самое обидное для такой женщины будет не то, что вы здесь задали такие вопросы, а что ее ребенок, подобно вам, когда - нибудь спросит подобное...
Оля Зарубина
Для полноценной семьи!
Неля Бодак
чтобы жить, жизнь без детей не имеет смысла, есть люди, которые живут без детей, но радостей у них мало,
Анна Шарун
Для того чтоб понастоящему быть счастливыми!!!
Дармоеды лишние ))))) только деньги качают)))))
Оля *