Беременность и роды

Через сколько времени вы заберем.после того как начали вставать в позу березки?

Мне одна бабулька этот метод посоветовала. Я его сразу испробовала. И хотя это был 9-10 день с начала м=== очень удивилась и обрадовалась через 3 недельки двум полосочкам!
Так что этот метод мне помог с первого раза!
А вам помог?
Олеся Скарлет
Лучший ответ
В позе березки? Как-то неудобно беременеть... .
Более удобна поза РЭКСА.
у нас берёзки не было....
мы в общей сложности беременели всего то 2 месяца, ну потом уже и с задранными ногами лежала, и забеременела, но не буду утвержадать, что это точно благодаря "березке")))
мы тоже без берёзки обошлись)
Pnv1648
В этом же месяце.
а я и без этого забеременела!
Natalja Bestri4An
Через месяц...
Я представляю как бы посмотрел на меня мой любимый....
через неделю
А вот я читала в инете, как какой то известный гинеколог говорил, что положение бедер на оплодотворение не влияет.
если честно мне это вообще не помогло, главно правильно высчитать овуляцию, а там уже не важно в позе березки вы потом будете стоять или просто полежите.
ГЛУПОСТИ! Не зацикливайтесь на позах, о здоровье надо подумать, а то потом поздно будет.
Ерунда, главное чтобы ребёнка родили в срок и чтобы он родился через 9 месяцев и чтобы он был конечно же здоровым
не боитесь что у вас дуб родится?
а что это за поза ?