Беременность и роды

сколько лежать в позе березка чтоб забеременеть

Я так понимаю, что у вас какие-то сложности в зачатии. Тут очень много злых и обиженных жизнью людей, которые просто издеваются над вашей проблемой. Прочитайте положительные ответы, закройте этот сайт и просто постарайтесь выкинуть все плохие мысли из головы. Если вы хоть немного верите в Бога - помолитесь. Поговорите с мамой, подругой или другим человеком, которому вы доверяете, поделитесь своим желанием завести ребенка. Подумайте о том, насколько счастливее вы станете, когда все получится. Мысли материальны, молитвы будут услышаны, и ваш дом наполнится детским смехом и счастьем. Удачи.
Дарья Кулишенко
Лучший ответ
Мостик в сто раз результативней...)
M*
Maiko*** *
Стоять в позе берёзка
нормальный неподготовленный человек всё равно больше 5 минут не выдержит
Да сколько хочешь лежи, но без секса никак!
Пока сок не потечёт !!
Наталья Я
В этой позе скорее стоят, чем лежат.. . Только не влияет это на наступление беременности, на самом деле.
Это не помогает в наступлении беременности и абсолютно бесполезно, просто лежите как вам удобно а лучше вообще засните.
Поза березки не поможет забеременеть. Нужен мужик и секс с ним)
Ирина Тесля
ни сколько, если овуляции нет, хоть на люстре кверх ногами повисни не забеременеешь
Алия Айтым
какие ж все тут добрые)) ) наверное, никаких проблем у них нет и не будет))
Liliya Ignatova
FACE SPAM. как-то так.
Лучше ложись в позу сломанной черемухи и совмещай полезное с приятным !
всю жизнь
в позе осинка полежи еще
если головастики чахлые, то хоть неделю лежите, проку нибудит)
не помогает, на живот ложись минут на 20 не вставая в ванну и туалет, работает лучше.
Kristina Markova
до начало след. месячных..)))) )
20 минут в полне хватают!
это не поможет!)
попробуй позы попроще или он сверху или ты сверху так быстрей беременность наступит
Кто вам такую чушь сказал что нужно так стоять что бы забеременеть???