Беременность и роды
Похудела до 43 кг. Как думаете ещё могу?
Вот сучка
Можете. Вот примеры!

Давай еще, а то костей не видно пока.
Есть поговорка такая ...И совсем было привыкла не есть солдатская лошадь, да сдохла.... Всего хорошо в меру.
Если организм растет, ему нужны белки и жиры с углеводами. Если вы не употребляете их в необходимом количестве рано или поздно все скажется на здоровье...
наверно вы страшненькая ..
Хватит. Будете меньше 42 - пропадут женские циклы от истощения. У вас и предыдущий вес нормальный был.
А ребенка чем кормите? ! Это слишком маленький вес для Вашего роста. Как говорится, что занадто, то нездраво.. . :(
Нет, не можешь
можно ещё чуть чуть. что б на гроб меньше тратится.
носи в кармане мелочь, что б ветром не сдуло (шутка конечно) А так завидую, но специально худеть не надо.
Еще килограмм на 20 и нормуль.
У меня рост 153. И при таком весе я смотрелась очень худой. По-моему, достаточно. Надо бы набирать потихоньку.
Можно совсем высохнуть.
Можешь, но не нужно.
Шутка? Если Вы здравомыслящая женщина, то должны понимать, что пора набирать вес
Это смотря сколько ещё останется в запасе.)))
не надо.
Удивлен, как вообще еще что-то можешь!
еще можете сами доползти до кладбища, потом уже придется нести на руках
хватит
а надо ли?
При вашем росте можно до 41. Но надо ли?
а надо?
Можно дайти до той черты, что Вы худеть только и будете. остановитесь.
А сколько была? 44?!
у вас уже бараний вес, мелочь в карман ложите, а то ветром сдует)))
не надо