Беременность и роды

Токсикоз замучил!!!!Уже неделю ничего не могу есть, похудела на 5 кг((( Нормально ли это?

нет, нужно идти к своему врачу и об этом ему сказать, тебя положат на дневной стационар покапают системки, будет самой легче, токсикоз плохо отражается на развитии ребеночка, нужно его притуплять. У меня тоже так было, недельку покапали и все, не переживай, иди лечись, удачи вам, растите здоровенькие.
Гульназ Баймагамбетова
Лучший ответ
Вы не первая и не последняя. Обратитесь к геникологу и она вам назначит таблетки от токсикоза.
Марина Ионова
Пей хотя бы соки свежевыжатые, благо сейчас сезон. Йогурты кушай, они легче идут...
Нормально, но лучше сходите к врачу. Пусть она выпишет вам какие нибудь витаминки или еще что нибудь для восстановления воды (обычная вода не поможет, годовалому ребенку для этого прописывали регидрон, но я не знаю можно ли его при беременности) в организме. Если еще будет так хотя бы пару дней то может быть обезвоживание организма, а это очень плохо как маме так и малышу. И в таких случаях могут положить на сохранение.
да... норма...
Lyudmila Stroeva
Вообще таксикоз лечат, потому что ребенок из-за него не получает достаточного питания витамины и прочее, 5 кг это много, обязательно сходите к врачу.
я спасалась лимоном
Бог Своего Рая
главное, что б совсем не засохла. Это мне врч сказала, когда я к ней с таким же вопросом пришла. Токсикоз пройдет (у меня только на16-ой неделе прошел) , потом нормально все будет.
Если на 5 кг, это не норма. У меня токсикоз с 5 недели и уже 20-я и все не проходит, 2 раза по месяцу с токсикозом лежала. Как только за неделю похудела на 3 кг, сразу положили. При нормальном токсикозе столько кг не теряется. Это опасно и для вас, но самое опасное для малыша. Срочно обращайтесь к врачу, вас либо в стационар либо в дневной стационар - капельницы, физиотерапия, а если не поможет то плазмоферез.
Смотря какой у тебя срок... если первый триместр, и ты "первороженница" - то нормально. Я в 1 триместре похудела на 7 кг. ! Не бойся, месяцам к 5-ти наберешь не только эти 5 кило...