Беременность и роды
Стоило нашему сроку перевалить за 35 недель, как время остановилось. Как можно не думать ежеминутно о будущих родах?
правильно думай! только думай о том как скоро ты встретишся со свом малышом, будеш с ним гулять, заботиться о нём ( о ней) т. е о положительном!!!! у меня их двое и двох дождаться не могла, быстрее родить и вдохнуть этот зпапах детства! ведь быть МАМОЙ это замечательно! счастья удачи здоровья вам!!!! потом напиши как всё прошло и кто родился, ладно?!
свяжите пенеточки
я думать начала за два часа до того как дочка родилась, при чем усиленно, потому что ничего не ощущала и не понимала этого привыкла слушать как это больно и противно. лучше отвлекись и не думай
Включите приятную музыку, лазийте в ответах, помечтайте о будущем ребеночке- предствавьте о чем вы будете с ним разговаривать.... а когда подростет он спросит откудая я взялся-что бы вы ему ответили.. мечтайте о прекрасном будущем ребенка!
как же мне знакомо это состояние!!!! у меня еще усугублялось тем, что мне все говорили, что я не доношу до срока из-за своих угроз срыва, а я и переносить умудрилась 2 недели! это было кошмарное время.... еще доконали все знакомые с вопросиками типа: "Ой, а ты еще что-не родила? " держитесь!!!! мне помогло вязание и вышивание, пусть это не произведения искусства, но нервишки успокаивало)))) терпения Вам, легких родов и здоровья малышу))))
заняться делами: приготовиться как следует. постирать/погладить, продумать в чём будете выписываться, чтобы выглядеть красиво на фото (в добеременные вещи возможно сразу не влезете)
Всему свое время. Не торопись. Удачи!
Не думать не плучится. Последний месяц - самый волнительный! Постарайтесь больше думать о будущем малыше, а не о самих родах. А во время родов не паникуйте, не истерите, слушайтесь акушера и врача. Желаю лёгких родов и здоровья малышу!!!
отвлечься, займись каким-нибудь делом, вот сиди на ответах, читай интересные журналы, вяжи, вышивай, готовь различные деликатесы, ходи по магазинам и покупай одежду и игрушки малышу, все это должно помочь!!!
сходите на маникюр, педикюр. А еще к масажисту. Сделайте новую прическу. Очень рекомендую. Пусть ваше тело немного побалдеет. Потом не скоро сможете отдохнуть нормально.
Не думать не получиться, у меня тоже так было. уже ни спать, ни сидеть, ни ходить не могла. А мама говорила: "Отдыхай, потом не будет ни минутки свободного времени"
куда спешить, ведь обратно время не вернёшь, а крики по ночам ещё успеют замучить.
Похожие вопросы
- какие бывают предвестники родов и на каком сроке? у меня 35 недель: болит спина ( или почки) , тянет низ живота .
- в 35 недель поставили выраженное маловодие.что это и чем это грозит будущему малышу.как влияет на роды
- А сколько времени вы сможете простоять на одной ноге и согнувшись? при сроке беременности после 35 недель
- У меня 35 недель беременности, а только появилось ощущение, что не готова, ни к родам, ни к изменениям в своей жизни.
- Мне сказала врач,чтоб я обязательно ДОНОСИЛА ДО 35 недель чтоб не было проблем,а потом не так важно,если роды-почему?
- двойня! с каким весом рожали и на каком сроке? у нас 35 неделя а малыши по 2500 уже
- угроза преждевременных родов, открытие на 4 см на сроке 35 недель
- А простуда на поздних сроках беременности может спровоцировать роды? срок 35 недель, ОРЗ без температуры пока...
- Роды в 35 недель???по предположению врача. чем опасно, точнее НА СКОЛЬКО ОПАСНО?? примеры.
- Срок 35 недель,не могу спать спокойно,снится процесс родов...ребеночек и всякое такое.Какая то паника у меня...
Все куплено, постирано, поглажено, сложено и распределено уже месяца полтора назад. Кто же оставляет такие дела на последок?