Беременность и роды
Как правильно измерять температуру для установления беременности? в какое время? градусник ставить под мышку? и каким до
Катрина, одно измерение базальной температуры практически ни о чем не скажет. БТ нужно мерить каждый день в одно и то же время с утра, до того, как встанешь. Обычно ректально. Во рту БТ на несколько градусов ниже, в подмышке БТ вообще не измеряют. И когда будет график за несколько месяцев или хотя бы за месяц, ты сможешь уже делать прогнозы, когда овуляция или есть ли беременность. Одно измерение ничего не даст. Если уже задержка, делай тест или сдай ХГЧ. А вообще при беременности БТ в районе 37.
в попочку по утрам в одно и то же время..
держите пока на градуснике две полоски не появятся :))))
Утречком и прямо в ...попу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
•Измерять температуру можно любым способом – во рту, во влагалище или в прямой кишке. Помните только, что на протяжении одного цикла способ измерения должен быть одним и тем же.
хыхы.... подмышку)) ) В рот засунь- точней будет, сразу градусник тебе скажет - да, или нет)
А если серьёзно, в попу, в её самую....
Да, туда, а т-ра должна быть выше 37, если после овуляции она упала резко - пролетела, не падает - залетела.
Проще конечно тест купить.
в прямую кишку, не вставая с постели, в одно и то же время. 37.3 и выше несколько дней- беременность
Удивляет данный способ установления беременности. Не проще ли тест сделать, а потом к гинекологу сходить для точности?
утром не вставая с постели, суешь градусник в ухо мужу! если выше 36,6, то беременна