Беременность и роды

простите но я тУпик))) кто более в теме -просвятите?

2 июня закончились мес-ые, 11,14,23 был незащищенный - скажите какая вероятность стать мамой?))) я в эту овуляцию не вьеду ни как
Ориентировочно, реальная вероятность забеременеть была у Вас в период с 12 по 22 июня!! !
Схема проста: 10 дней "до" и 10 дней "после" цикла можно, а между ними 10 дней - нельзя! ( ну только если вы не хотите забеременеть).
Olga Tuominen
Olga Tuominen
83 998
Лучший ответ
ну ладно хоть не про клизму-а вам время покажет)))))
Нина ...
Нина ...
44 876
Я думаю, что вот 11 и 14 вероятность была огромная! :)
шансы очень большие, так что если нет проблем со здоровьем и стрессов - точно станете))))))
если у тебя между окончанием месячных и началом следующих 28-30 дней, то именно на 14 число очень вероятно у тебя была овуляция, в конце концов чтобы стать мамой, трех раз в месяц иногда бывает не достаточно.
Индира Индира
Индира Индира
20 472
все возможно! ты хоть нам скажи то об этом!
Aijan Ongarova
Aijan Ongarova
16 311
при регулярном цикле наибольшая вероятность забеременнеть на 13-14-15 день от начала месячных.
11-го и 14-го была вероятность. Овуляцию можно угадать так: допустим у вас от начала месячных до начала следующих месячных проходит 28 дней (это ваш цикл 28 дней) ; делим цикл пополам (=14 дней) ; к первому дню месячных прибавляйте 14 дней и получите число (самое вероятное, когда может начаться овуляция) ; но она может начаться и на 5 дней раньше срока и на пять дней позже, а значит в эти дни надо быть на чеку.
Если у вас месячные начались, например, 27-го мая, то овуляция могла быть с 6-го по 16-е числа июня.
Вероятность есть!
Ирина Цой
Ирина Цой
2 937
14-го очень высокая.
Наибольшая ближе к середине
достаточно большая. 14 число как раз примерно середина цикла
свят-свят-свят, ну давай помогу ужо шоль)))
вероятность большая и даже в критические дни.
Пик овуляции при цикле в 28 дней - 14 дней с первого дня месячных. Но я в первый раз залетела за пару дней, как они должны были начаться - в этом я точно уверена. Вот потом и верь всем этим расчетам....)))
Марал Калиева Согласна полностью, и первая и вторая беременность произошла точно так же, за день - два до начала))
Вероятность есть :)