Беременность и роды
А Вам тоже не нравится имя Михаил? Чем? Мне вот очень нравится.А всем кому не скажу,не нравится....
Нравится. Хорошее имя! Главное нормальное...
Обычное имя....
Приятное имя, такое ...пушистое, приятное наощупь. И сейчас не очень частое!
хорошее имя. какая разница кто что думает. нравится-называй,
ужасное!! ! и все Михаилы, которых знаю - неудачники и слюнтяи, фу (((((
Татьяна Файласова
Шо правда,то правда!!!!
Карина Мардешова
Это лично Ваше мнение.Вот те,которых знаю я- совершенно противоположны тем,которых знаете Вы.
почему, я так хочу сына назвать, только думаю еще.. .
это очень добрые и открытые люди, но несчастливые мне кажется, по крайней мере я видела именно такую сторону.. вот и думаю.
Карина Мардешова
Знаете,у меня родной дядя Михаил.И он очень счастлив!Правда! Живут со своей женой душа в душу,двое прекрасных деток у них.Вообще не знаю несчастных моментов в его жизни.Так что знайте,что не все Михаилы несчастны:)
мне очень нравится. Я сына так назвала. Так он и похож на мишку. Очень добрый и покладистый1 по характеру.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.. .
С таким именем мужики грубоваты, мягко говоря. И есть такая кличка у них - МИШОК
Мария Перчун
ниче и не грубоваты. я вот знаю Мишутку - размазня-размазней(((
Все Мишки, каких я встречала в молодости, были очень интересными, оригинальными и обаятельными людьми. У меня сын Миша.
хорошее имя. мне нравится
Почему это? Очень даже нравится! У меня сыночка так зовут) ) Красивое имя, а ласково - Мишенька, Мишутка.. . Не слушайте их, у всех свои вкусы в этом плане. Мне вот, например, не нравятся имена Богдан и Глеб, звучат грубовато, но это мое личное мнение.
а мне никогда не нравились михаил степан василий иван. Какте-то.... такие простецкие. Хотя и вычурные тоже не люблю. По мне ильи артемы вадимы
Мне не нравится.. простите уж... Первый муж Миша был, как вспомню-так вздрогну)) За всех Миш, конечно, не скажу.
дядька у меня был Мишка.... устарело это имя, изжило себя, как и Алёшка, к примеру, так как частое) пойми, вам оно может и по душе и это нормально, но не вам с ним жить, а сыну.... а ему будет не в кайф от этого имени в 21-ом веке)
Карина Мардешова
Хорошо,тогда назову его Даниэль.С таким будет койфово жить в 21 веке,как думаете? Мне лично очень нравится Даниэль,так же как и Михаил.
Нравиться.
Вам нравится и другие привыкнут. У меня бывшего мужа звали Михаил, и ничего, зато у сына сочетание имени отчества красивые, прям как у директора - Владислав Михайлович он у меня ))))))
Михаилом звали самого главного Ангела Божьего, отсюда и Михаил Архангел. ( Архигос над ангелами, самый главный) . Прекрасное православное имя! Надо, чтобы у имени была ДУША. У этого-она есть, и его носитель будет тоже с душой!
Вполне себе нормальное имя.
Хорошее имя
Не слушай никого всем имя Глеб не нравилось но я так назвала сынишку) Нравится называй!
имя как имя. главное что бы вам нравилось
Нормальное имя как имя. Ничего особенного.
Нравится! У меня муж Михаил и брат!
Хорошее имя... Мишка)
Просто, возможно, у людей нехорошие знакомые с таким именем, вот им и не нравится)