Беременность и роды

парень и его мать заставляют делать мини абборт

я не хочу но деваться не куда(( парня люблю и не хочу потерять... а медикоментозный абборт говорят нет денег(((
Да, только человек, которому ты не очень важно может заставлять делать тебя такое. а кроме то го, аборт это огромный риск бесплодия. и если даже ты сделаешь этот шаг, чтоб остаться с ним, то если не дй бог это риск оправдается, а ему лет через десять захочется детей, то он найдет повод тебя бросит. Я тебя не знаю. , но я уверена, что ты достойна лучшего, чем человек. который заставляет тебя сделать это. И не бо1ся, что ты не найдешь никого с ребенком на руках. Моя мать вышла замуж, когда мне было 4 года. Я росла с отчимом с самого детства и он мне стал роднее чем мой собственный папа. Дети это счастье. И для нормальных мужиков нет детей своих и чужих. Есть ребенок от любимой женщины, значит он будет лбить и его. А ребенок, это святое.
Наиля Бобкова
Лучший ответ
Извините, но пусть Ваш парень и его мама (её я точно не понимаю, нормальная женщина никогда такое не посоветует! ) себе на мозги аборт сделают. Вы прекрасно должны понимать, что тоже участвуете в процессе зачатия и решения рожать или нет. И ещё очень часто работает закон подлости: при первой беременности аборт, а потом много шансов не иметь детей. Лично я приняла в своё время решение рожать и ни секунды не жалею (его мамашка тоже требовала и аргументировала типа сами на ноги должны встать... ) Не дай Вам Бог пройти через эту процедуру (мини аборт не даёт полной гарантии, Вы готовы повторно проходить ?!) Вы его любите? ! Очень хорошо, задумайтесь, а любит ли ОН Вас, раз готов отправить Вас на эти мучения и убить своего малыша.
девочка!! ! Беги от них!!!! обоих!!
ты его уже потеряла.... Любящий парень ХОЧЕТ ребенка от ЛЮБИМОЙ женщины.... Пошли их к черту.... А деваться всегда есть куда! Я бы не смогла жить с парнем, который, как ты пишешь, заставляет делать аборт... Он тебя бросит, вот увидишь!
Pegas Touristik
Боже.. . если парень изначально против ребенка, то где гарантия, что он останется с Вами?? ? Тем более если его еще и мама накручивает!!!! Вам решать!!!!
Сая И Нурым
Почему она аборт не делала когда его рожала? Это больно, да и потом всю жизнь себя венить будешь, мама дура, а сынок критин. Ей проще было стать на ноги ведь жила при СССР, на чужой смерти себе жизнь не построишь, он же живой. Моему два месяца но он уже, как человечек внутри меня живет ( спит, кушает, шивелится).
кто так говорит - это трусы и просто они не хотят серьезных отношений с тобой. Я вообще этого не понимаю - мы с мужем прекрасно встали на ноги и дети нам никак не помешали а только больше радости и счастья. Я бы на твоем месте ушла от такого человека. Он не любит тебя. А только себя и мама у него какая то странная. Моя свекровь меня очень даже недолюбливала но когда узнала что я беременна - носила на руках. Об аборте и речи не шло. Было всякое но внука она просто боготворит.
Dancer Inthelight
Детка, береги себя и малыша, потом как родишь- взглянешь малышу в глаза и ужаснешься- как ты могла его хотеть убить? Мужиков по жизни много- а вот детей можешь больше и не иметь.
Елена Смирнова
Если заставляют-лучше сделать, а то оставишь и будешь сопли на кулак одна мотать. Сделать.. и бросить его на хрен!!!!
Вика Назарова
заставить никак не могут, права не имеют. А у вас могут быть очень плохие последствия после аборта, вплоть до бесплодия, но это я думаю вы уже знаете. Выбор остается за вами, но вы все же еще раз подумайте нужен ли вам такой "любимый", для которого так важно мнение мамы, оно для него будет важно и через 5 лет. на ноги можете не встать лет до тридцати, а молодость, впрочем как и здоровье проходят. тут перед вами выбор-дать ребенку жизнь или нет.
Айлина Галина
я такое же слышала от своего парня, типа родим, но через пол годика, а потом когда через пол года забеременела, он просто сбежал... если парень посылает на аборт, значит не любит и ничего от него нельзя ждать хорошего.... так что подумай сто раз
вот так вот и будешь дальше жить втроем: ты, он и его маманя. оно тебе надо?
Согласна с вышесказаным, а стоит ли с ними жизнь связывать. Если родители помогут и поддержут, даже не сомневайтесь и рожайте.
такой человек тебя не достоин....
ну так то и абортом можно искалечить всю жизнь - потом, когда будет куча денег и "стоять на ногах" будете, может оказаться так, что детей иметь ваш организм уже не способен.. .
если вы очень хотите ребенка, то мой совет - рожайте, ребенок это всегда здорово, если парееь бросит, значит не любит, а первое время и родители ваши могут и даже будут рады вам помочь
парень и его мать (в особенности) пошли к черту.
Jemal Handurdiyeva
А если у тебя потом детей никогда не будет, что твой парень думает. Что же это за люди, которые заставляют девушку делать аборт. Значит ты ему не нужна.
Делай аборт, не слушай никого. Очень просто посоветовать оставить ребенка, но очень сложно одной его растить. Может твое счастье не это, может оно впереди ждет тебя, а ты будешь уже привязана даже не веревками - канатами. Живи, пока молодая, гуляй, езди везде, меняй работу, ищи где лучше, успеешь еще в куклы наиграться. И взрослее ты будешь абсолютно иначе относится к своему малышу и будешь жить для него.
если у них нет денег на аборт, ту лучше бросай его, ребенка поднять на ноги они точно не смогут...
Срать на парня и его тупоголовую мамашу! их еще будет в вашей жизни много. а дете это ваше роднее родного! любите лучше его, чем козла этого. Ну а вообще то это ваше дело. Вам жить.
Ai
Aisara
Делать или нет решать тебе, но бежать от этой семейки надо однозначно.

Не убий!! ! У него уже сердце бьется, душа живет! Мать не может убить свое дитя-это бесчеловечно! Хотя в наше время, мало кто над этим задумывается. Мы живем ради детей!!!
Прочь маманю!!!! Решать надо только непосредственно со своим парнем, но если не получиться и придется идти на такой шаг, то беги из этой семейки со всех ног.
Елена Жукова
Ой как потом пожалеешь, поверь. Ребенок важнее мужчины. Мужчину ты найдешь, а из-за аборта ты можешь вообще не иметь детей.
А его мама хороша однако, какая же это будет жуткая свекровь если она уже сейчас так?

Мама моего парня наоборот была готова поздравлять еще когда мы у нее просто маринованные огурцы брали, хотя и ничего не было. И мы не расписаны, и встречаемся не так уж очень давно. Да и если бы она не так реагировала, мой парень ни за что не променял бы меня и ребенка на мнение родителей.

Вот мой парень только что сказал, что твой может тебя впоследствии бросить со словами "у тебя дети не получаются" и ему будет пофиг что дело в аборте.
Во первых мини аборт не советуют делать не рожавшим. Во вторых готова ли ты оставить ребенка, морально и финансово.
А в третих в любом варианте зачем тебе парень который, который держится за мамину юбку? Тем более он явно не расположен к серьезным отношениям с тобой. Это же надо так выразится "искалечить жизнь ребенком".Это его мать, что тоже жизнь себе испортила родив сына? Да и твои то родители, что поэтому поводу говорят? Без них ты врядле сама справишься.
всю жизнь потом будешь карать себя за аборт - а парень это наживное.. . любит тебя - значит должен любить и ребенка.. . не сделай наибольшую глупость в жизни!
Анна Сырцова
подойди к свои родителям и скажи что мама парня просит сделать аборт.
Умит Жакупова
Послушай свое сердце. . Оно подскажет. Не знаю, что там за парень, но нах.... его послать точно надо! Удачи тебе! И счастья
Не делай аборт!!!! Жалеть будешь всю жизнь. А парень твой козел и мать его сука редкая, которая матерью зовется!!!
парень (а также муж) - дело впринципе приходяще-уходящее. (и вообще.. . я конечно все понимаю. . но вдумайся - ОН ПРОСИТ УБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА! ! ты точно можешь любить и чувствовать себя хорошо с таким человеком? ) а ребенок - это твой детеныш. неужели он тебе не дороже?
а его мать вообще надо посылать нах@й, ты ей чужая, ей вообще все равно какие последствия в психологическом и физиологическом плане наступят для тебя.
Низнаю сколько тебе лет, но я б на твоем месте оставила я одна решила родить родила и не жалею! И не нужен нам никто больше!!
ради куска куя, делать аборт?
потом всю жизнь жалеть будеш. выбор то делаешь ты.. .
У меня две подруги сделали аборты при первой беременности, обе до сих пор считают сколько было бы их нерожденным детям сейчас лет - это страшный груз на всю жизнь. Я узнала о беременности, после того как разашлась с мужем, но даже мысли не было об аборте. Сейчас моему сыну пять месяцев, это самое дорогое что есть в моей жизни, и муж, когда то так горячо любимый совершенно мне не нужен. Поговори с мамой, это самый близкий человек!
никогда не забудете этого.
и никогда себе не простите.

Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности
Тел. 8-800-200-0507.
Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Время работы: будни с 10.00 до 21.00 (по московскому времени) .
Значит он тебя не любит. От такого бежать надо! А тем более он с мамашей за одно!!!
Zhanar Nizamutdinova
рожай!!!! я оставила! ! да мы расстались, а разве нам нужен такой отец ?
Если бы парень тебя любил-он бы не позволил аборт сделать, и даже думать об этом! Он тебя не любит.
Наплюй на него, на его маму-и рожай.
Не соглашайся на аборт, они так говорят, чтобы избавиться от тебя.
а ребенок не важнее парня? да и нужен ли такой парень?? ? он то Вас не любит видимо раз заставляет аборт делать
Lubasha