Беременность и роды
девушки кто делал мини-борт под общим наркозом ? расскажите как это все происходит? у меня подруга завтра делает
вот завтра подруга придет и расскажет)
Под общим?. . Засыпаете и видите сладкие сны, хотя скорее всего их не запомните.. . Вот и всё...
Под общим мини не делают делают просто под обезбаливающем.. . так как эту процедуру можно стерпеть.... потом сокращения матки... потому что из нее выдрали то что называлось ребенком когдато.... вот такие ощущения... смотрите телевизор и читайте книги.. . там часто интересное покажут и расскажут.. . вы хотите прочуствовать всю боль подруги на себе? странно...
Мини- аборт под общим наркозом? Местное обезболивание вообще-то применяется. А под общим если вдруг- поспит и домой пойдет. И все.
Небось не для подруги, а для себя спрашиваешь?
усыпят и выскребут. вот и все.
под местным делают, с ужасной болью. . душевная боль не заживет никогда..
Мне после замершей чистили под общим. Но заставили за наркоз отдельно заплатить. Поэтому не могу вспомнить ощущения. Заснула на столе, проснулась на каталке. Правда от наркоза чуть коней не двинула. Так что все это опасно, безопасных вмешательств в организм нет.
зачем тебе ощущения знать если для подруги спрашиваешь... она потом тебе и расскажет как ей было когда она убила ляльку
меня после замершеи чистили, ощущения я вам скажу не из лучших, тяжело и морально (хотя не знаю, как на счет морали у вашеи подруги) , так и физически
Дура -твоя подруга. Отговори ее -ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ
Мини Аборт - вакуум аспирация, прерывание беременности на ранней стадии.
Этот операционный аборт производится на ранней стадии беременности (до 7-ми недель) . Мышцы шейки матки растягиваются металлическими прутьями-расширителями до тех пор, пока раскрытие не становится достаточно широким, чтобы абортивные инструменты могли проходить в матку. Врач прикрепляет к трубке (она введена в матку) специальный шприц и внутриутробный ребёнок высасывается наружу.
Несмотря на то, что Мини Аборт производится на более ранних сроках, чем обыкновенный Аборт – Мини Аборт является средством уничтожения зачатого ребёнка – человеческой жизни.
Физические, моральные и эмоциональные последствия Мини Аборта не менее сложны и опасны, чем осложнения операционного аборта. С самого момента зачатия внутри тебя находится живой, маленький человечек, со своим индивидуальным набором ДНК. С уже определённым цветом глаз, волос и полом твоего ребёнка. Не позволяй обмануть себя словами, что внутри тебя находится сгусток клеток. Это не правда.
у меня подруга делала. Вообще мини аборт делают на ОЧЕНЬ маленьких сроках и только с местной анастезией. Про общий наркоз я не в курсе. Точнее ей делали под местной анастезией. болел живот потом, потом кровило несколько дней и все. Через мес месячные.
в личку могу написать если хотите пишите что интересует отвечу. вот читаю ответы выскребут.... и диву даюсь люди незная что пишут такое. на мини-абортах ничего не выскребают
если есть возможность этого не делать - лучше не делать. Мини- аборт не опаснее обычного, а наоборот. При мини- аборте "убирается только эндометрий, а при обычном стенки матки скребут металлическим предметом и повреждается уже более глубокий слой - миометрий. Конечно под общим наркозом лучше, но все зависит от того что будут вводить и от анестезиолога. кому то делают мини- аборты- и все нормально (насколько это вообще может быть при аборте) , психологоически конечно очень тяжело, но у всех все бывает по- разному. А на практике (моя знакомая учится в медицинском ВУЗе) и она видела как аборты делают практически наживую, то есть конечно им наркоз вводили в вену, человек находится в таком промежуточном состоянии, мышцы расслаблены, но он все слышит и чувствует, конечно эти чувства притуплены, но все равно больно, девчонки прямо кричали. Доза ведь должна подбираться индивидуально и средство для наркоза тоже, а у них на всех одна и та же "положена", кому- то хватало, а кому- то нет.
ничего страшного - поставят укол - проснётся, отоспится и пойдёт домой
договоритесь с анастезиологом чтобы сделал нормальный наркоз.