Беременность и роды

А чай с лимоном поможет чтоб не забеременнеть?Не хочу всякие гормоны глотать?

нет, не поможет!
Татьяна Кувикина
Лучший ответ
Конечно поможет.. . если чай будешь пить ты, а лимон есть твой партнер)))
Aiyka ***
поможет конечно.. . если употреблять вместо секса...
да, и достаточно каждый день подмываться только мылом)))
если есть вероятность беременности при оральном сексе - тогда точно поможет. От лимона сперма "свернется"
тогда уж лимон с чаем
Это вопрос из отряда курьёзов. Подходит девушка к киоску и спрашивает: презервативы есть, ах нет, тогда два чупа- чупса. Вся очередь долго обсуждала возможность применения конфет.
Поможет! Только если не ДО, не ПОСЛЕ, а ВМЕСТО!
Попробуй, потом нам напишешь. Помог или нет.
уксус лутше
Марина Попова
поможет!
если его пить в место того!
можно еще томатный сок и тд. и тп ...
Karina Sh
Поможет как и мёртвому припарка.
ну если только спринцеваться ..))
первый раз слышу не верь
только наружно
Юля Федорова
Я слышала, что подорожник помогает, им надо энто место обернуть.
Отдельно лимоны ешь. Чай наоборот поможет зачать.
Фаина Р****
Знаешь я ЯРИНУ пью. 1 не гормональные. 2 кожа чистая. 3 волосы на теле замедлили рост. Похудела на 4 кг. Об этом всём можно прочитать в их брашюрке она с таблетками прилагается.
G@
Gulzira @@@@@@@@@
Ваня Иванов

+10000)))
проверенно стариной, после того как, срочно необходимо помочиться (туалет).
Нет, чай с лимоном не поможет. Даже БЕЗ лимона не поможет. Есть множество разных и негормональных средств - например, презерватив.