Беременность и роды

Можно ли кормящим пить чай с лимоном и медом? Нам 12 дней.

Нет, цвести будете как майские венники. Заварите анис при кашле, поможет и с молоком, Ромашковый чай, мелисса. Хотя дольку лимона со сладким чаем впринцепе выпить можно, Но мед- лучше не употреблять.
Оксана Колганова
Лучший ответ
нет. ромашковый чай-можно
Liliya Цветок
можно, но без лимона
У моего как раз была на лимон аллергия! Это было мне большим уроком! После этого свое питание отслеживала очень тщательно и уже не позволяла себе такого. Но у нас была наследственная предрасположенность, а если в семье нет аллергиков, то может не так страшно, но я бы все же не рисковала!
я с медом пью, с лимоном побаиваюсь...
нет, у малыша будет аллергия на лимон и мед
я бы не советовала. у меня дочу и с меда и с лимона, скушанного мамой, очень сильно обсыпало...
попробуйте немного, если аллергии не будет то можно
Елена М
у моей дочки на мед аллергия началась сильная.. . с лимоном не пробывала
На счет лимоне не знаю, а вот мед сильный аллерген, его не рекомендуют давать детям до 3 лет
нет ни мёд ни лимон а ромашку тем более она сушит молоко
Манюня .
да можно.. . если малыш аллергик - вы это увидите, тогда переставайте пить, нет - пейте на здоровье
Мед сильный аллерген, а лимон наоборот. Я пила по-немножку, проблем не было.
не желательно и с ромашкой нельзя (он подавляет лактацию)