Беременность и роды
вредно ли болеть ОРВИ на 41 неделе? я приболела очень переживаю. состояние слабость и чай с лимоном пью.
впервые заболела за беременность так обидно.
Идите уже рожайте, сколько можно беременной ходить!)
Не переживайте, ребенок уже полностью сформировался и просто вес нагуливает. Ничего уже с ним не случится! Легких Вам родов!
Ну если вы антибиотиков при этом не пили или других вредных лекарств, то ничего страшного.
Ребенок уже полноценный, взрослый совсем ))
Это не ОРВИ, это Вам рожать уже пора!!!
Ничего страшного не случится!)
Людмила Виноградова
да какой там рожать мне не в одном боку блин и не беременна как будто .а вот насморк легкий кашель и слабость и температура около 38
на этом сроке уже не опасно. вам бы в роддом уже пора
Людмила Виноградова
в роддом сама поеду 21.до 21 хочу потянуть. что там вызывание будут делать (
Единственное, не знаю, как у вас, а у нас мне сказали, что если не дай бог заболею, то поеду рожать в спец. роддом... ((
Не волнуйтесь, ЭТО вредно))
Людмила Виноградова
успогоили
главное что б выздоровить до рождения ребенка что б не зарозить.
В роддоме болеющих в обсервацию отправляли. ((
Удивляет спокойствие врачей. Перенашивание в приниципе, а тут еще и простуда. срочно идите на прием в консультацию и проконсультируйтесь с врачом. Здесь вам ничего дельного никто не посоветует.
Людмила Виноградова
так я 21 и поеду пдр то сегодня
на 41 рожать надо, а не болеть.... это ваш ребенок протестует таким образом, родится хочет))) ) все будет хорошо!!!
Людмила Виноградова
знали бы как я родить хочу. но что то никаких предвестников.
Полы вымойте, чаще гуляйте, займитесь сексом, наконец) ) ) Бежать надо в роддом, иначе переносите (хотя, есть вероятность того, что вам просто сроки неправильно подсчитали) , а это чревато старением плаценты. Хороших вам и лёгких родов, растите здоровенькими :-)! А что насчёт ОРВИ, то это опасно на ранних сроках - дряни никакой просто не пейте, травок бабушкиных, антибиотиков. Парацетамольчик максимум, если голова болит, спиртом растирайтесь при высокой температуре, жидкости 2-3 литра в день. Вы можете уже родить с симптомами простуды, тогда следует соблюдать осторожность, чтобы малыша не заразить.