Беременность и роды

Врач посоветовала утром есть такую смесь из сухофруктов и лимоном и медом... (вн)

курага+финики+чернослив+изюм+лимоны - через мясорубку и залить лимоном утром натощак столовую ложку этой смеси запивать теплой водой профилактика запоров + хороший гемоглобин (НАМ 30 НЕДЕЛЕК) Внимание, вопрос: !!!У ребенка потом диатеза не будет? Врач сказала, что не та доза, а я все равно волнуюсь...
Мы такую же шутку кушаем, называется витаминный коктейль. Только в место фиников изюм. У нас доча маленькая тоже кушает. Все нормально будет, не переживайте: ) кстати, очень хорошо повышает иммунитет!
Ирина Вахмистрова
Лучший ответ
Не, нормально. Я для гемоглобина кушала, когда был токсикоз и от мяса воротило.
ничего не будет. все будет хорошо. смесь и правда хорошая
Ольга Морозова
Светлана Карпачева Залить медом, сорри
Если у вас нет аллергии и склонности к дерматитам - скорее всего, ничего дитю не будет.
Инесса Иванова
Очень вкусная и полезная штука, туда еще орехи грецкие неплохо бы
.
Ber Lina
Светлана Карпачева блин, захотелось орешков, щас пошлю кого-нибудь на рыночек )))))
Я бы добавила туда немног плодов боярышника - сердечную мышцу укрепить.
Ан
Анна
думаю не будет. но все дети разные, организм разный.
не знаю, сколько по опыту гляжу все-таки к диатезу какая-то генетическая склонность.... как и к аллергии.
Я все лопала у детей ни разу ни прыщика никакой красноты.
Джесси ***
Светлана Карпачева блин, залить медом!!!!
Светлана Карпачева про генетическую склонность - согласна, я сама склонна - и дети такие же
очень хороший рецепт) полезный ) так что не бойтесь, пейте смело! Если б у меня были запоры я б так и делала, но к счастью всё хорошо с этим!
мне тоже самое сказали есть) изюм, курага, чернослив, орехи + мед для гемоглобина
там 1 чайную ложку надо есть.

я только орехи добавляла вместо лимона.
очень вкусно и полезно! Доверяйте врачу
от засоров вантус помогает
не будет. это действительно полезно)
Светлана Карпачева залить медом, сорри
отличная смесь. диатез и аллергия развивается от сладостей, хим. конфет с красителями. от натурального ниче не будет
лимон убери от него может начаться диатез. цитрусы нельзя уже тебе. лучше клюкву туда. и грецкий орех.
Ber Lina Кто сказал. что цитрусовые нельзя?