Беременность и роды

у меня при беременности нашли гепатитС врач посоветовал грудью не кормить очень тяжело, посоветуйте смесь ребенку1,5мес

Aitimbetova Аkbota
Сочувствую.
В Москве в институте эпидемиологии делают самые точные анализы. Там у меня подобный диагноз был снят. Ошибки часто бывают. Делать анализы на антитела и на сам вирус. Если хоть один пложительный, то проводить третий анализ на генотип вируса.
К сожалению, в России распостранена и неизлечимая форма.
Педиатры в смесях хорошо разбираются.
Вика Полякова
Лучший ответ
Покупаем, даем смотрим на реакцию. Есть ли запоры, сыпь, колики и т. п.
А посоветовать смесь не реально. Кто -то лопает Малыш, а кто- то Ненни.
Я старшему, кгода подбирала, дома можно было магазин устраивать, чего только не было. А в те годы выбор питания был вообще офигенный. Банок и коробок штук 15стояло, начатых.
Ольга Юшко
давайте ту на которой написано гиппоаллергенная, или кисломолочный нан ( гадость редкостная, но часто малютки его взахлеб пъют-видать чувствуют что полезный).
Perizat Madi
посоветуетесь потом с педиатром, он подскажет. а вообще смесей всяких полно, выбор огромный, какая-нибудь из них обязательно подойдет!
Людмила Дычко
у меня сестра племянника тоже не кормила. ничего страшного.
Нутрилон, малютка, nun,friso.
а у моей подруги тоже нашли по беременности.... но она кормила до 1.5 лет.... может сменить врача?
А у меня было кесарево, после родов где то через неделю у меня молоко исчезло и я её до сих пор (ей ровно40 дней) кормлю NESTOGEN, очень классная смесь, попробуйте, советую.
мцы хуману кушали и малютку
Gulzhan Aisaevna
смесей сейчас очень много и какую предпочтет ваш малыш не известно, нужно пробовать
Jolanta Sacharuk
Я давала Нестожен1, очень довольна. От Нутрилона у ребенка начинались запоры. Попробуйте разные, главное, чтобы в туалет ходил регулярно и диатеза не было.
Смесь может порекомендовать только педиатр, который наблюдает вашего малыша.
Я троих детей докармливала (-ю) смесью Фрисолак (есть много разновидностей, Фрисовом и пр. для каждого малыша) и очень довольна.
Выздоравливайте скорее!)
Алина И
Мы 2 года пользовалися "Истринский малыш". Но до этого перепробовали разные и дорогие и не очень, но только истринский понравился. У него очень насыщенный вкус и он сладкий.
ое ое мне очень жаль
Aitimbetova Аkbota спасибо за сочувствие, только прошу Бога, что б дал мне время, что бы малышку хоть немного вырастить (((