Беременность и роды

собралась идти вставать на учет по беременности. стоит ли врачу говорить что не собираюсь кормить ребенка грудью,или это

,или это сразу вызовет у неенеприязнь ко мне(меня тетки врачи вообще не любят,всегда со мной очень грубо обращаются, я собственно по этому всегда в частных платных клиниках обследуюсь и лечусь, за денежку там все в попу целовать готовы) кормить грудью не стану 100% переубеждать меня не надо
Врачицу в ЖК вообще это волновать не должно, собсно как и врачиц в роддоме )
ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ КОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КАЖДОЙ ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ).... ШЛИТЕ ЛЕСОМ ВСЕХ ПОМЕШАННЫХ НА ГВ, ЛЕСОМ-ЛЕСОЧКОМ )))
Jenechka .....
Jenechka .....
73 178
Лучший ответ
ну ну
ангел ты наш, легкокрылый, в попу нацелованный.. .
посмотрим, что ребёнок твой об этом подумает.. .

нам то что
Даша Хмель
Даша Хмель
96 892
Мария Скрипка информативно...
Мария Скрипка все такие умные.. череп не жмет? вам какое дело? хочется комунибудь гадсть написать идите лесом. я конкретный вопрос задала если спросят стоит об этом честно сказать или соврать? я откуда знать могу чего там им интересно а чего нет, я там не была не разу в жизни! еслиб знала не спрашивала бы.
Галина Сидорова мне вот к примеру глубоко по фиг что меня не кормила мать.Так что ни чего ребёнок не скажет.
Кого это может волновать? Дело Ваше - кормить или не кормить и совсем ни к чему тут афишировать свою (якобы) значимость.
AS
Aigerim Smanova
75 791
Гинекологу как-то глубоко фиолетово собираетесь ли вы кормить грудью или нет... Они даже про кормление ничего не спрашивают...
Марина Саакян
Марина Саакян
90 098
забей! не хочешь не корми
врачу пока не говори
а зачем ей говорить-то? ? вот когда родите, тогда педиатру и скажете..
Об этом спрашивать точно не будут, тем более при вставании на учет. Если что - скажете, ну да, постараюсь, она ж потом проверять это не будет.
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
80 034
ваша грудь - это ваше личное дело.
и незачем врачу знать, что вы с ней собираетесь делать.
на беременность данная информация не повлияет
Даша Хмель а мне кажется, что это - нарушение прав ребёнка
При постановке на учет точно не нужно об этом говорить. Ближе к концу беременности посмотрите какие будут отношения с врачом. Если точно будете уверены, что не хотите кормить - тогда спросите у нее совета как поступить в роддоме. Ну я бы так сделала. Вообще врачам в ЖК это пофигу, но если вам попадется нормальный человек, то пусть даст совет.
В роддоме так и есть как сказала ваша подруга, ну почти, от голода ребенок не помрет, но сытым тоже не будет. Поэтому лучше подготовиться заранее.
врачу все равно, она не спросит и говорить не надо. в роддоме скажете до родов или сразу после
Лёля Гедуш
Лёля Гедуш
31 612
по-моему про это там и не спрашивают
им пофиг абсолютно.. об этом речь идти не будет.
они ведут беременность... наблюдают за состоянием твоего здоровья и развитием плода.
а моменты из личной жизни обсуждаться не должны.. и учить тебя как поступать ни кто не может. .
да хоть вообще откажись от наблюдения и рожай дома!
Ляна Журавская
Ляна Журавская
17 837
ей пофигу если честно
они и не будут спрашивать скорее всего! у них всгеда полно берменных, их работа вести вашу беременность, а то, что после родов - уже не их забота, а ваше личное дело насчёт кормления. Лично меня не спрашивали, и даже на грудь ни разу не взглянули.
да кому вы нужны вас переубеждать, а врачам и подавну по барабану...
лучше проомолчи, это твое личное дело
Дарья Козлова
Дарья Козлова
6 623
Зачем вообще об этом сообщать?
нет, такой вопрос они там не задают, им главно довести вашу беременность хорошо. Ну даже если и спросят, то скажите как есть.
Да им то пофигу, в принципе, будете кормить или нет. А вас никто спрашивать не станет и смысла нет это афишировать. Мне просто любопытно, почему не будете?
Мария Скрипка долго объяснять. не хочу. не вижу смысла. просто подруга рожала 3 месяца назад, сказала что во всех жк активно пропагандируют грудное вскармливание, и в род доме если сама комить не будешь, ребенок голодным останется, ссобой ничего брать нельзя а они смесей не дают
Даша Хмель а у нас в косультации учили грудь к кормлению готовить и проверяли каждый приёс состояние сосков...
Ваше личное дело. Я врачей тоже не особо слушаю.
Ей это пофигу) Сама грудью кормить не буду а сразу к смеси приучать тк ребенка надо будет раз в неделю оставлять с бабушкой
по моему это твое дело

Похожие вопросы