Беременность и роды
Сегодня идем вставать на учет по беременности, что там будут со мной делать? а то говорят процедура не быстрая :)
Дадут проходить врачей и анализы назначат, не переживайте, ничего особенного.
мужа не поставят! ! его только в военкомат
Осмотрят, карточку заведут, направления на анализы дадут, минут 40 все это займет
напишут кучу направлений на анализы. \ и обходить врачей разных. заведут карточку беременности ..запишут туда все ..померяют живот взвесят. напишете всякие тесты и прочие соглашения итд.
посмотрят, выпишут направления на анализы, измерят, взвесят, скажут, когда прийти в следующий раз
Меня осматривали на кресле. Надавали кучу бумажек на всякие анализы. Расспросят скок лет вам, мужу, когда начали половую жизнь вести, запланированная ли беременность, менструальный цикл и т. д.
дадут тысячу бумажек проходить на анализы не бойся больно будет ори
не быстрая) Возьмут мазок, зададут 10001 вопрос (были ли аборты, где работаете, дата последних месячных, по мужу тоже много вопросов зададут, если он имеется и т. д) , взвесят, измерят давление, дадут кучу направлений на анализы, список врачей которых нужно пройти, все вроде)
Не знаю все пишут что прям долго... мне карту завели, дали направления (только их вот ждала пока выпишут), взвесили и вопросы позадовали... это не прям уж долго!!! сами не заметите как время пролетит... хотя может мне так кажется.. т. к я в жк завсегдатый посетитель.. каждую неделю хожу)
Возьмут мазок, отправят на анализы узи.
Полина Замфирова
осмотр и мазок делала платно
да пока осмотрят и заполнят все бумаги думаешь уже родишь. а тебя еще по специалистам направят где в очередях точно офигеешь... так что удачи!!!