Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов! )
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посуда, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это – спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше- все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать,
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники – что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Беременность и роды
У кого два сына? как это? вы расстроились, хотели дочку вторую? или братья лучше ладят?
У меня два сына)) )
Только у меня между ними еще дочка)) )
Парни между собой лучше ладят, чем каждый из них - с сестрой. Да и вообще с мальчишками проще.
Только у меня между ними еще дочка)) )
Анастасия Дарбинян
в каком смысле проще?
Вера Суходольская
У меня тоже два сына, между ними дочка, так никто ни с кем не ладит, только младший хочет ладить, но ни в какую
У меня две дочуры.... а сына все-таки очень хочется....
все зависит от не от того- разнополые или нет дети а от разницы в возрасте. . согласитесь- если м/у братьями разница досточно ощутимая- какие у них могут быть общими интересы???
У нас три сына. И конечно, я каждый раз хотела девочку. Мальчишки вообщем-то дружные, и им хорошо вместе. Но бывают и спорят, и дерутся, и ругаются.. .
Кстати, четвертую я все-таки, родила девочку. Мальчишки от нее без ума, уж так ее любят и заботятся! Надеюсь, что и сейчас будет дочка.
Анастасия Дарбинян
тоесть пятую ждёте?
Татьяна Евсеева
А как у вас муж соглашается? Вы взаимно желали детей.
жду второго сына. Не расстроилась. 2 братана будет. В отсутствии дочери есть свои плюсы
Гульшат Казмукашева
Я себя так же успокаивала,пока не родилась дочка.Теперь понимаю,что нет ни единого плюса в отсутствии дочечки.
Анастасия Дарбинян
какие плюсы?
Рожайте еще и дочку, а братья будут её защищать )))
у меня и я очень счастлива, второго тоже хотела мальчика, может если мужа раскручу то третью можно и девочку
любая женщина хочет девочку! а те кто пишут что только мальчиков хотели, лукавят))) просто они так себя успокаивают) ) Я не знаю каково это, у меня мальчик и девочка. Очень дружные, а ласковее дочки я человечка в жизни не встречала)
Елена Гардаш
Такой бред писать за всех женщин, смешно просто ))) я тоже мама 2 сыновей ...и не на какую девочку ни одного из них не променяю! Сыновья любят своих мам ОСОБЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ ...не так как девочки, и мамы сыновей так же! Тоже можем написать, что любая мама именно по этой причине обязательно хочет, чтоб у неё был СЫН! Мужу моему к примеру никаких дочерей не надо, как узнал что второй сын, так чуть от радости не описался! Поэтому говорить за всех, это знаете ли ...как минимум очень глупо! )))
Когда ходила вторым, поначалу хотела девочку... думаю-сыночек есть, нужно и бантики позавязывать... хотя была почти на 100% уверена, что будет сынуля)))) и ни чуточку не жалею, что у нас два мальчишки.. и согласна с Оксаной Дурниной... ведь можно подумать и о третьем.. вернее о третьей
У меня сын и дочь с разницей почти 10 лет. Все вокруг хотели, чтобы вторым ребенком была дочка, а я хотела сына. Не правда, что вот дочь- особое счастье, кому как. Я до сих пор заглядываюсь на маленьких мальчиков, а если еще и 2 брата.. . Дочу очень люблю, но она совсем другая. Сын меня всегда жалел, даже когда совсем маленький был, если я заболевала, то всегда рядом, чай принесет, в глаза как собака заглядывает, мол, что еще надо. А доча пробьет своими капризами, и ей совершенно фиолетово, как я себя чуствую. Не знаю, дочу приятно, конечно одевать как принцессу, она ласковее (сын не любил телячих нежностей) , но до сих пор жалею, что не малый. Но еще раз не хочу и не могу, эту-то еле родила. Так, что причем здесь всякие комплексы, все мамы разные, кому что нравится. У меня родственница очень рада, что 2 дочи, ей никаких сыночков даром не нужно.
Анастасия Дарбинян
а мой сын наоборот очень ласковый,ему 5 лет и поцелует и обнимет и сейчас когда беременная заботится,чтобы не нагибалась,тяжелое не поднимала,руку подаёт и т.д.
Дочку хотели, но не расстроились. У меня два сына, все прекрасно, дети есть дети и деруться, и смеються. Кто не имеет значения. Мы с сестрой то же дрались. Самое главное здоровыми пусть будут
братья лучше ладят.
мы с сестрой ка кдва врага.
а мои двоюродны братья - ка кнастоящие друзья.
мы с сестрой ка кдва врага.
у меня два сына, старшему почти 3 года, младшему 9месяцев -- это самое лучшее, что случилось со мной! Когда я смотрю на них я понимаю, что именно так должно было случится, что именно они должны были у меня появится и никто другой. Двое сыновей у красивой мамы, - разве это не круто? )))) вообще они действительно лучше будут ладить, чем брат и сестра, точек соприкосновения будет больше, чем у разнополых. а там как Бог даст. удачи Вам!
Два сына это не повод расстраиваться, а повод "сходить за дочкой". Лично мы так и сделали. Нашли женщину о которой было много отзывов, что она хорошо планирует пол. Обратились к ней. И всё. Готово! теперь у нас два сыночка и лапочка дочка!. Кому нужно, ищите в интернете Елену Феликсену и будет вам доченька (или сын, если у вас уже две девочки) Если боитесь нарваться на мошенников, пишите ей в телеграм, набрав там английскими буквами Феликсена. Мы в своё время так и сделали. Т.к. страничек её очень много и не понять где реально она.