Беременность и роды
А Вы соблюдаете это?--что в воскресенье и большие церковные праздники нельзя беременным ничего делать?(шить, стирать)
Я не соблюдаю. Не верю в церковь, хотя верю в Бога. Что-то делать в праздник - это не грех
Елена Конова
Мой любимый также говорит...
вообще- то ВСЕМ нельзя (верующим), а не только беременным)
По возможности стараюсь в эти дни отдыхать вместе с семьёй. Для работы есть другие дни)
Стирает то машинка - но бельё вешать то я буду ...
И будет оно у меня висеть на балконе в воскр . или праздник - не красиво...
а кто будет делать? бабайка придет? нам никак, мужу если на работу, что без рубашки пойдет))))))))
все можно! если осторожно
И не только беременным
Надо быть полным идиотом, чтобы в день, который дан для отдыха, ещё и пахать
ничег не соблюдаю, у меня муж как раз в воксресеье отдыхает - это единственный день - когда я могу конкретный шмон в квартите навести пока он с дочкой сидит.
А где Вы нашли положение, что только беременным? Ссылку в студию...
стараюсь соблюдать.. .
но думаю от того что я сварила суп.. ничего плохого не будет: ) нужно ведь что то кушать
Почему только беременным? Это на всех распространяется.
Ну беременные, какие же вы блажные!
Бог хорошие дела вознограждает! если очень надо, то лутше сделать, чем отлынивать!
неа
Нельзя заниматься домашними делами всем. Если очень надо - готовить можно. Но лучше подождать часов до 20.00 (пока служба не закончится)
Всем нельзя, не стирать, не убираться.. а если прям необходимость острая, то только после обеда.
тоже самое распространяется на все церковные праздники..