Беременность и роды
Девчонки с большими животами,и бывшие беременные(то бишь мамочки)
Куда укладываете живот сидя за компьютером?У меня еще и зрение плохое-так вся изведусь пока уютно устроюсь....Про вред компа прошу не писать!!!То ,что очевидно и так понятно...Спасибо.
Уложи его между ног и постарайся живот спрятать под стол.
Я сама работала за компом всю беременность и этим способом обходилась.
Почему же понятно?! ! Я недавно задавала вопрос о вреде компьютеров, так мне понаписывали, что не вредно, что можно сидеть хоть круглые сутки.
Даже можно подумать, что полезно))) )
Главное чтобы стул на котором сидишь был со спинкой, чтобы спина не уставала. На нос очки или линзики в глазки чтобы не наклоняться к экрану)) ) Удачных родов Вам)
Ирина Шрайнер
Так у меня такое зрение,что все равно приходится наклоняться.Живот зажимается.Это вредно???
Ольга Лиманская
Думаю малышу тесновато, он не спротивляется? Не пинается?)))
на коленки, куда ж еще? :)
хорошо бы под ноги скамеечку поставить..
Очки носите и все будет видно. И клавиатуру беспроводную.
как хорошо тем, кто с большим животом может позволить себе еще и сидеть за компом!!! я ходила с огромным животом, да еще и седалищный ущемлялся без конца, и кости расходились - я не то что сидеть за компьютером, я спала на четвереньках возле кровати, голову положив на край кровати... до такой степени спина болела... Дай вам Бог легкой беременности, хороших родов и здорового малышка!!!
Ирина Шрайнер
Да сочувствую...Спина тоже болит, но когда лежу.Живот?Там двое Но мне легче сидеть чем лежать....
Очки нужно носить, а живот ноги пошире расставлять или стул поудобнее
ноги пошире расставь:)))) больше никак....
кресло удобное приобретите...)))
на колени
Я окидывалась на спинку кресла, как бы полулежа сидела, только тогда малыш успокаивался. А по другому у меня никак не получалось. Только сяду ровно, он начинал меня пинать во все стороны. Сейчас малышу 1месяц, стараюсь не сидеть с ним возле компа (у меня ноутбук) , а сегодня присела и держу его на руках и как-то вспомнилось, как он меня внутри пинал.)))))))))))))))))))))
Монитор на живот поставить