Беременность и роды

Вас муж беременную хотел уже с большим животом? Мой меня боялся,совсем не приставал.а то тут у всех бурный секс такой.

Ксюша Еременко
Муж всегда хочет на то он и муж... только вот у жены уже желания нет, например мне в 37 недель спать так хочется и устаю сильно мне не до этого!!!!
Маржан Баймаганбет [Official Page]
Лучший ответ
да, хотел
о да! хотел, был бурный секс.
А дочка, вот засада, все равно до 42 недели "просидела"
***акбота ***
мой тоже боится ко мне прикасаться.. . правда уже 39 неделя, до 35 недель все было нормально
ещё как хотел! мы осторожненько)))
честно - мой переживает за ребенка
и если случается то аккуратно и конечно не так как до беременности
он вообще у меня мнительный в плане здоровья
Ирина Ирина
аха, мой тоже боялся
хотел :( , а я нет.
***nadinna ***
О, дааа... Иной раз не знаю куда от него спрятаться)))
хотел. и ещё как хотел)) )
ничего не боялся, просто осторожно всё проделывал)
мой хотел, но бурный секс с большим пузом не получался :)
Елена Савченко
А нам нельзя было. Раз на 13 недели и фсёёёёё
Мужа жалко было...
он меня в любом виде хочет.
Кувыркались со страшной силой и на 41-й неделе. В роддом из койки поехала)))))) ) Классно было.... а после роддома все наперекосяк пошло. Так что то время беременности- самое наше счастливое время.
Анна Гальцева
Бурного не было. Согласитесь, тяжеловато показывать чудеса камасутры с объемом "талии" 90см! Аккуратно-без проблем! Папе хорошо, значит маме хорошо, а маме хорошо-дитю тоже! Все счастливы!
Aizhan Smagulova
он да, а я нет...
))))) в первом триместре я вообще не хотела.. . но потом я оторвалась!!!! а он хочет постоянно!! ! я от него уже убегаю!!!!
я вас умоляю.. бурный секс у них.. не напишут же что муж ее раз в год своим вниманием одаривает,
тут отвечающим порой 15 лет.. (((((