Беременность и роды

Почему тест отрицательный?

Почему при сроке беременности 7 недель,все тесты показывают отрицательный результат,тестами пользовалась правильно,все разные,дорогие и дешевые,срок определил гинеколог при осмотре
Radmila .
Ой наши гинекологи, пришла как-то с задержкой, она сказала что беременность . а у меня тогда ребенку пять месяцев было, наревелась, вспомнила про тест, в итоге тест отрицательный, пошла на узи, ничего там нет, вот тебе и гинеколог .
Юлия Иванова
Лучший ответ
гормон который окрашивает вторую полоску в недостаточном кол-ве у вас, он выделяется сразу же как зародыш приклепляется к матке. Не волнуйтесь бывают и такие случае как у вас, родите здорового ребёнка. Удачи.
ой не хочется говорить но все же 7 недель - критический срок - либо либо, проверяйтесь далее
гм... .
может и нет беременности? может врач ошибается? ? тест должен показывать!
сходит ена УЗИ.
Возможно, что срок меньше. У меня 4 теста не показывали беременность с сыном, но я точно знала что он уже есть. И гинеколог тогда подтвердила... Потом только показал...
Алла Chernova
слышала, что какая-то болезнь или лекарства могут сбивать результаты
У меня в 5 недель тест показал. До этого тоже "молчали"...
а зачем вам подтверждение теста после подтверждения гинеколога?
Елена Еньшина
как то странно
идите на узи ...или сдайте кровь с вены на хгч ...
По-моему, тест "реагирует" на наличие в моче какого-то там гормона, который в моче беременной соответственно высок.. . может в этом логику поискать
у меня было как у Ирины Жалонкиной. поставили 5 недель, я вся такая счастливая на узи, (тест "-") а там фига ((
Ж)
Женька )))))
Гинеколог при ручном осмотре может только обнаружить увеличенную матку, но не 100% беременность. Это значит гинеколог ошиблась в постановке диагноза, идите на Узи.
гормон ХГЧ уменьшается и тест реагирующий на этот гормон показывает отрицательный результат.
Это строго индивидуально, женский сложнейший организм может и не т финты выдавать. Может даже не прекращаться менструальный цикл при стопроцентной беременности. Рекомендую УЗИ, хотя, тоже есть случаи с отрицательными показаниями.