бортики обязательно
дети лбом бьются постоянно об эти решётки деребянные, или то нога застрянет то ещё что.. .
вообщем с ними уютнее, комфортнее, и мама спокойна и ребёнку хорошо, мягко
Беременность и роды
Нужны ли бортики для кроватки? вам пригодились или вы без них обошлись? Полезная ли вещь или только пыль собирает?
бортики нужны!
купила, но вешать, пока на улице +38, не буду, и так дышать не чем, купила со съёмными чехлами, что бы стирать
Маришка Питомец
скока стоят?
нам пригодились. красиво и тепло. а вот балдахин - пылесборник.
нам бортики особенно пригодились, когда сын только научился в кроватке вставать. он ручки отпустит и падает. а бортики хоть чуточку удар смягчали
пылесборники да! мы без них обходились прекрасно, от ударов не спасает точно, слишком мягкий, да и ребенка за ним не видать
Обязательно нужны. И не заметите, как ребеночек начнет переворачиваться, садиться, вставать. Лучше уж пыль на них вытирать почаще, оно и для ребенка полезно, чем всю жизнь локти кусать от возможных последствий падения малыша.
купите!! раньше мы пеленки вешали, а теперь есть бортики!!!
я незнаю мой вообще в кроватке не сидит, а бортики есть
ребенок крутится и может удариться головкой. . или ножка-ручка застрянет между прутиками. . поэтому лучше-таки приобрести
бортиками пользовались а балдахин и правда ненужная штука.
И первого и второго вырастила без бортиков. Они задерживают движение воздуха вокруг ребёнка.
Нам пригодились, когда малыш ворочаться начинает может удариться о кроватку.
я тоже считаю что нужны, и даже если они и собирают пыль, то неужели так трудно освежать каждую неделю. зато и красиво, и ребеночку хорошо, и точно ни ножка ни ручка не застрянет между решеткой и ничего не сломает себе, а зимой даже от сквозняков поможет
очень нам пригодились