Беременность и роды
Бортики для кроватки ?
У вас был один комплект бортиков для кроватки или несколько? Покупали бортики для новорождённых (многие говорят они не нужны до 3 месяцев )..а потом покупают уже высокие ?
были 2 варианта, нам подожли и понравились
Один.
у нас есть, но немного не подходят по размеру, один участок незакрыт. Разумеется, сын всегда именно туда и лезет, даже во сне. ТАк что сняла я их, лежат себе.
Одни! Еще вот только бортиков я десяток не покупала....
Ни одного не было. Они обзор закрывают; я не вижу ничего ужасного в высунутой из кроватки ручке/ножке, и сил у младенцев, чтобы именно биться головой в стенку, нет (от того что он заденет жесткую кровать, ничего с ребенком не случится страшного)
Были бортики, потом сняли... не нужны они.
Да, один. С рождения весели, сняли одну сторону в год, когда ребенок сам стал забираться в кроватку
Бортики делайте как можно выше. Когда моему ребенку было 7 месяцев, он вдруг решил встать и вылезти из кроватки. Хотя бортики ему были до плеч. Хорошо, я вовремя успела войти в комнату и увидела как мой малыш перевалился через стенку кроватки вниз головой. Я едва успела его подхватить на руки. кресло помогло.
1 был высокий
Были одни, вот такие с рождения http:// mamakashop.ru/products/komplekt-v-detskuiu-krovatku-ceba-baby-birdies-brown-print-3-predmeta
Один. Побывала в полгода снять бортик. Но опять одела, несколько раз дочка ножкой между прутьев застревала (сильно плакала) Сейчас ей 2 года, а бортик так и висит. Правда сняли один борт
Один комплект .
У нас тоже был один, но я была молодая и глупая. сейчас бы все обвесила. Поймете, когда малыш попытается просунуть ручку-ножку и не дай бог застрянет... Посмотрите вот здесь защиту на кроватки: http://detmagazine.ru/ Оно того стоит!
Дамели Мухановна
спасибо
но я буду покупать (2 разных высоты и от фирмы Baby Italia )
Все так заморачиваются. В нашем детстве ничего подобного не было, вроде от кроватки без бортиков никто не пострадал))) считаю их декором
моим детям они были очень нужны. постоянно бились головой о прутья кровати, или ногу высунет через прутья и застрянет. одного комплекта достаточно.
один комплект с рождения