Беременность и роды
Беременность 35 недель, жизненная ситуация оставляет желать лучшего....
Постоянные ссоры скандалы, нахожусь в жутком состоянии, глаза постоянно на мокром месте, помогает успокоится только настойка пустырника, пью по 25 капель два раза в день. Вот только думаю повредит ли пустырник ребеночку?
ну хорошего в вашей ситуации точно нет ничего.
Абстрагируйтесь, Вам нужно ребеночка родить спокойного и здорового.
Может, можно как-то избегать скандалов??? ?
Светлана Мартыненко
Избегать никак невозможно, если только уехать на необитаемый остров.
Повредит все - и твои стрессы, слезы, и пустырник.
От пустырника врятли чего будет. А когда ссоры и тд не думаете что может ребенку ВАШ стресс повредить! Пустырник по сравнению с этим пустяк.
не не повредит.... а ссоры почему? не нужно нервничать... а то может на ребенке сказаться.... я тоже много плакала... до года ребенок был хорошеньким.. после псих еще тот
Лиана Зайниева
Почитали бы книги по детской психологии, может, удалось бы много проблемы решить)))
Не повредит. А то что вы постоянно нервничаете больше повредит.
..раз Господь дал этого ребёнка, значит есть у вас силы поднять его и только потом поймёте какое это для вас благо. . доверьтесь жизни!!!
Я проще сделала, выгнал муженька и сразу ссоры и скандалы прекратились! Не надо себя и ребенка всякой химией травить! Берегите себя!
Светлана Мартыненко
А я вот несостоявшегося муженька выгнала, и теперь меня преследует вся его семейка.
А Й Г У Л Е К А
В пустырнике химии нет!
Сама очень щепетильно к этому подхожу, таблетки не принимаю...,но и пустырник тоже.Просто знаю за него

Может тебе лучше на то время пока не родила, уйти от этих проблем, если конечно же есть куда. И пустырник не придется в таком количестве пить.
Светлана Мартыненко
Так невозможно от них уйти, меня семейка отца ребенка изводит.
Ажар Амиркулова
Снимите с мужем квартиру поживите там месяцок, а потом родишь родители мужа будут пить пустырник. Ребятишки ведь любят поплакать по ночам. Надеюсь они не пьющие((
моя мама тоже нервничала во время первой беременности я ооочень капризная родилась орала все время.... а со вторым постаралась все отложить на 2-ой план, и мой братишка тише воды ниже травы!!! очень спокойненький родился! так что подумайте мало того скандалы в доме еще и ребенок плаксивый! как вам будет тяжело.... тем более вам не много еще ходить! успакаивайтесь!!!
мне врач сказал что настоек со спиртом никаких КАТЕГОРИЧЕСКИ. попробуйте новопассит в таблетках.
а по поводу ситуации - ох как я вас понимаю (((
Говорят ребенок, который испытывал стрессы в животе у мамы, потом намного спокойнее относится к различным стрессовым ситуациям в жизни. Хотя если сказать честно, хватит и на их долю в жизни различных расстройств поэтому берегите и любите свою крошку. Удачных родов!! ! А пустырник точно не навредит.
там же спирт, лучше пить таблетки пустырника или вообще при таком состоянии лечь на сохранение и вам спокойно и ребенку хорошо. Удачи
а мне кажется, что в ссорах и скандалах виноват ваш муж.. .
девочкам вообще по-жизни все можно, а уж беременным - так просто не-вопрос, тут недавно ходил в магазин за следующим набором продуктов: мороженное "баунти", красная икра, шоколад, сыр брынза, апельсиновый сок, бананы, манго, чудо-творожки (4 вида) и что-то еще.. . точно не помню.. . все-бы ничего, вот только времени было 03-30... в смысле утра.. . или еще ночи? купил, принес домой, все было попробовано, большая часть съедена (икра с мороженным - в первую очередь...) . и это еще нормально. 5 лет назад, помнится, ходил ночью во второй половине января за.... ЗЕМЛЯНИКОЙ!!!! искать задолбался.. .
P.S. я муж.
Светлана Мартыненко
Хороший вы муж, а я от несостоявшегося мужа убежала, потому что после поддачи заявления в ЗАГС он показал себя во всей красе, а теперь он преследует, его семья преследует...
я тоже нервничала из-за мужа пошла в аптеку спросила что нибудь успакаевающее мне сказали что в моём положении я была на 8 меяце ничег нельзя вот и дочка родилась нервной ей 1.8месяцев а она уже дерётся со всеми и психи показывает а он карит себя за то что довадил меня
а мужа мозги-то есть ???по ходу нет.... если есть возможность лучше уехать пока (хотя на время беременности) от такого "мужа" . Он не понимает что все это вредит Вашему здоровью и здоровью ребенка!!!! Ангел давайте берите себя в руки!! ! То что переживаете Вы, то и Ваш малыш!