Беременность и роды

вещи в роддом можно в рюкзаке принесть?или обязательно в пакетах?

Обязательно в пакетах! Я пошла с сумкой, мне сказали перекладывать! У меня воды текли, а мне пришлось суетиться! Поэтому лучше сразу в пакете понесите!
Валерия Галкина
Лучший ответ
В пакетах. У нас в роддоме сумки не разрешали. Только пакеты.
У нас хоть в чумадане=)А у вас я думаю от род дома зависит.
Да хоть в чемодане)))
у нас требовали в пакетах. . а на том же этаже в платных палатах - хоть контейнер припри
у нас в роддом и больницы разрешают только пакеты - гигиеничнее
у нас тоже сумки нельзя было .Только пакеты
Зоя Кортелева
У нас можно в чем угодно, но сложить все в пакет. Я паковала в сумку, а сумку ставила в пакет. Так и вы с рюкзаком сделайте.
все равно все достанут посмотреть....
У нас никакой разницы не было. Многие в сумках приносили.
L М
если на дородовое то можно в пакетах! а если рожать едешь то не чего не бери! не разрешают.. мне можно было мп3 и телефон и всче
Ага! В туристическом! Палатку не забудь!
У нас пропускали со спортивными сумками, если пакетов не было, но просили, чтоб вечером родственники привезли пакеты и забрали сумки (рюкзаки и т. д. ) , иначе им от начальства попадет сильно....
Мира Карим
Можно в клетчатые китайские сумки. И влезает в них много.))))))
мне кажется разницы нет в чем будут вещи
в пакетах обязательно!
у нас только в пакетах разрешали
Ирина Чайка
В чем угодно