Носки, послеродовые трусы и моющиеся тапочки. Всё остальное всё-равно одеть не дадут, а халат и ночную рубашку там выдают.
А одежду на выписку Вам потом должны будут родственники привезти.
Беременность и роды
Что из Одежды надо брать с собой в роддом??
Виктория Семенюк
Спасибо,а как выглядят халат и ночная рубашка?
Вечернее платье наверное....
тапочки, халат, ночную рубашку.
легких родов вам! ! удачки, потом отпишитесь=)
Виктория Семенюк
ПАсиб!А одежду на выписку?
Халат, пижаму или ночнушку (первое удобней). тапочки, несколько пар белья, бюстгальтер для кормления, носочки. На выписку одежду привезет муж.
Виктория Семенюк
спасибо.
смотря какие правила в роддоме. мне в одном разрешили только тапки взять и все, а в другом и халат можно было.
Это смотря куда вы едете. В каждом роддоме свои порядки, вам бы лучше там узнать. Где-то можно все взять свое, а куда-то вообще со своими вещами не пускают.
Виктория Семенюк
ну а необходимое ночнушку,одежду на выписку..?
тапки.... остальное выдадут))) ) Удачи)))))
Виктория Семенюк
А одежду на выписку?
сейчас вспомнила... посмеялась от души.
мы с мужем так растерялись, когда скорая приехала, то бери, то не бери, короче, я взала зубную щетку и пасту, с перепугу, а мужу медсестра со скорой помощи помогала сумку собирать, ну в итоге нам выходить из квартиры, а врач как увидел сумищу у мужа в руках, засмеялся и кинул фразу , " ну к такой сумке тогда и палатку прихвати и от роддома уже не отходи"...
у нас в роддоме халат и ночнушку давали, а одежду мою всю отправили домой, там хранить нельзя, потом муж привозил
Виктория Семенюк
А из какого материала?