Беременность и роды
На сколько поправились за беременность?
Потом сбросиили или нет? Я все время худенькая была, а за беременность что-то набрала хорошо :)
+ 5 набрала. из роддома вышла худее чем до беременности. а потом спорт, спорт и ещё раз спорт для восстановления формы в плане тонуса мышц.
вообще-то, если кг набираются не от того, что много ешь, а организму просто так надо - то после беременности все вернется в норму. уверена, у вас все будет ок в этом вопросе. не переживайте
Все по норме - 14 кг за первую беременность и 14,5 кг за вторую. У нас погодки. До первой беременности весила 49 кг (маловато, на мой взгляд, для роста 165см) , а после второй - 52. Так во с тех пор ни на грамм ни в какую сторну уже 7 лет.
22 кг но зато малышка родилась 3,600,а до сих пор худею))))
На 10 кг, после родов куда что делось.
На 14,5. Потом мой вес вернулся.
10 кг, сбросила сразу все
Сплошь стройняшки тут собрались)) ) ПРИЯТНО. Давайте я тоже к ним примкну, чтоб ВАМ тонус поддержать))
в первую 13 кг, во вторую 6 кг! и там и там ушло сразу! с прежним весом хожу
при первой беременности набрала 13 кг когда родила сразу ушло 7 кг, а потом постепенно в течении 3 лет дошла до своего веса 68кг, сейчас беременна второй раз ,,,31 неделя набрала уже 10 кг ...надеюсь, что сброшу после родов
за первую беременность набрала 18 кг. Потом после родов скинула -10 от добеременного веса. Сейчас на 26 неделе набрала уже 12 кг....
на 26 кг ))))) скидывала аж два года. Сейчас даже никто и не верит, что столько набрала. Хотя гинекологи не удивлялись-я деушка рослая
Около 25 кг. Роды были месяц назад, пока сбросила 15 кг.
На 6 кг. Сбросила за роды 8 кг. В итоге в минусе осталась.
набрала 12 кг и после родов сбросила свои лишнии, но через годик килограммы начали прибавляться.
А я во время беременности похудела на 5 кг. Хотя доченька родилась с отличным весом, ей уже 9 лет. а я до сих пор не могу набрать свой вес, наверное конституция у меня такая!
Первую беременность мало набрала и после родов быстро сбросила, а вторую набрала 12кг и уже не так быстро кг уходят. Наверное зависит от возраста и конституции.
На 6,5кг.