Беременность и роды
Два сына...На третьего ребенка - девочку, пойдете? Или уже ждете?
а может опять сынок? Как третья беременность? Легче или сложнее ходится?
я когда в роддоме лежала со старшей, со мной в палате лежала женщина. так вот, она очень хотела девочку, да и муж тоже. результат - девочку они все-таки родили, НО перед этим у них родилось ПЯТЬ мальчиков! так что вы там без фанатизма!
Ну ты герой!!! !
Вспомни общих знакомых, и их настойчивое желание хотя бы в третий раз девочку))) ) а в итоге - два мальчика)) )
Но дети - это все равно счастье)
Оксана Лидовская
не сыпь соль на больное место...хи-хи))))
Я "пошла" на третьего ребенка, даже имея мальчика и девочку)) )
Мне в роддоме вопрос покруче задали: "Вы очень верующая? ")))
Правда, дело было через год после дефолта 1998 г, и роддом был почти пустой)))
у меня один сын пока девочку хочется - надеюсь 2-я будет она))
Мне и одного сына хватает!!!
даже на вторую НИКОГДА
Пошла бы, уж очень девочку хочется, но.. . увы, квартира на позволяет.
конечно пойду на третью) пусть девочка или мальчик или и то и другое )все мое )!
Как в той шансонетке: "Хватит, Хаим, - лавочку закрой... " Двоих сыновей воспитать бы, выучить, помочь всем, что от меня зависит, быть счастливыми
у нас 2 дочки, ждали 3го но он умер в утробе, отдохну подлечусь с пол годика и снова в бой, хочу ещё 2-3 деток, в деревню переезжаем даже чтобы попроще было.

моя мечта иметь троих сыновей... но пока только один и лапочка дочка
планируем на третьего идти... уже не важно кто будет
гавное, что бы здоровый был
эх.. у меня и сын и дочь уже есть, второго ждала мальчика, увы и ах, сейчас вот опять мимо.. думаю это уже последняя все таки беременность.... с 3 сложнее ходить и только потому что запустила здоровье +пошел 31 год - беременность на фоне зоба, уже хронического бронхита, аллергии и всяких мелочей которые утяжеляют беременность...
у меня доча уже есть.. . вроде второго не хочется ребеночка, но как известно не зарекайся.. . сложно все это.... родить не такая уж большая проблема.. . а вот потом все начинается....
2 дочки есть, 3-го ждем, кого еще не знаю.
Я дочку хотела вторую, но одни мужики прут))) ) На третьего вряд ли пойду ни ни)) ) Зато уже сейчас муж ржет, говорит - наверное второму сыну расписываешь обязанности уже по дому)))))
У меня 2 сына, а хотела девочку. Но на 3 ребенка вряд ли соглашусь. Расходы большие, надо оплатить обучение детям. Так что бросить работу я не решусь. У кого материальное положение позволяет, тому можно и родить... Но в основном очень тяжело прожить на заработок мужа, особенно семье из 5 человек..
а у меня сын и дочь. мне уже не надо
Хоть и говорят: "Один сын- не сын, два сына- пол сына, а три сына-целый сын" Но на третьего я не соглашусь, наверное. Уже возраст 34г. тяжело. Будет у меня 2 сына! )))))
У меня двое мальчишек, второго очень надеялась что доча будет, не судьба.. .
Дочку планируем, но пока никого не получается.. . ))) А достаток и доходы, знаете, они за детьми идут: когда первого ждали не жилья своего не было (жили у родителей по очереди) , ни работы у мужа. К рождению ребенка так обстоятельства сложились, что квартиру однокомнатную смогли купить (причем это не халява от родителей) , потом поднатужились - двухкомнатной квартира стала . Второй родился, муж смог работу лучше найти, кредит взяли - теперь комнат 4 и планируем третьего.
Все что нам Богом дается - для детей наших, не нам с вами. А для чего жить, если не для них?