Беременность и роды

Бывшему как то сказали что он не сможет иметь детей!!! Что за тупые врачи? Я от него с первого раза в залете осталась)))

у меня вообще впечатление что врачи многие диагнозы по кофейной гуще ставят. шлите их на х.. . и ищите нормальных специалистов, которые знают зачем в мед институт шли
Ли Татьяна
Лучший ответ
Мож. не от него?))))))))
Altynai Jandysinova
Ангелина Буркова Полюбому от него, больше не с кем не спала вообще.
Мужское бесплодие - диагноз серьёзный и просто так его не ставят, это во-первых, а во-вторых, знакомый один таким способом уличил девушку в измене :)
Настя Козлова
Ангелина Буркова Ну я то ему точно не изменяла, и он это тоже точно знает, он вообще у меня был первым и единственый
поздравляю
Вполне возможно, что не врачи тупые, а он сам! Врачи такой диагноз просто так не ставят! Может он не так понял диагноз в эмоциях? Он поэтому теперь стал бывшим, нормальный мужик бы обрадовался...
Ангелина Буркова Нет бывшим стал недавно, а я вот вот родить должна. До этого вместе ждали ребеночка.
Таня Бабкина почему же не поставят, мне в 17 лет поставили, и сказали смирись девочка, детей не будет. заведи себе собачку. и вот сейчас я на 15 неделе беременности, но уже с инимальной помощь других специалистов. а в карточке районной клиники так и стоит до сих пор запись, про бесплодие
может успел проболеть чем - то? ИЛИ.... врачи ошиблись, но не должны...
Makosia...* Zuhanaeva
хех, мой нынешний, когда ему было 16, встречался с девушкой (ей было 23), в общем ей врачи после аборта сказали, что она не сможет никогда иметь детей (она осложнения не пролечила сразу) , это подтверждалось тем, что она до моего встречалась два года с парнем и во всю старалась сделать от него бэйби. в общем начала встречаться с моим залетела практически сразу (ну типо я бесплодная, зачем контрацептивы)...
А вы сами это слышали? А то может просто он вам наврал чтоб уличить Вас в измене?!!
Ангелина Буркова Да нет, просто когда я узнала что беременна, он рассказал, и мы с ним долго над эти смеялись.
А ты уверенна, что от него?
Ангелина Буркова 100% я больше не с кем не спала вообще.
не удивляюсь в способностях наших врачей. мне в 17 лет поставили диагноз, бесплодие. Ниче, родила двоих детей и живу счастливо! Кста, до сих пор мне врачи говорят, что я никогда не смогу иметь детей по ряду причин, прикиньте их глаза, когда я им говорю, что уже рожала ))