Беременность и роды
Полезен квас беременным? Или не стоит пить?
не стоит злоупотреблять, а вообще лучше не заморачиваться, самое главное исключить действительно вредные напитки, кола, фанта и прочее
Я пью, только без фанатизма.... Я как-то дорвалась так сразу отёки на ногах....
не то что бы противопоказан, но мне моя терапевт сказала, что во-первых там же дрожжевые культуры (неизвестного происхождения) , да и вес с ним набирается быстрей.. . Можно, но не до фанатизма.
Смотря какой квас. Если тот, который делали с дрожжами (сухари + сахар + вода + дрожжи) , то в нём есть сколько-то алкоголя. Я лично хмелею. Так что смотрите, нужно ли оно вам.
Ой, а я пью каждый день – тааак хочется!
Ничего полезного, бродить будет внутри Вас да и только!
Нет, если уж сильно хочется, то конечно можно всё, но в меру!
Мне дома запрещают, говорят вредно.
я сама делаю, главное не передержать в тепле, сразу градус дает легкий... прям как пиво получается
Если заранее согласна на отрыжку, усиленное газообразование и отеки - то можно)))
Пью иногда, заместо пива с родственниками, а то сок с шашлыком не очень как-то, а так лучше кефира холодного с булочкой. И вкусно и полезно.
я пью)) ) вот почему то насчет кваса никогда сомнения не возникали)))
Если очень хочется, то можно
я омашний пью, но не много, все же он продукт брожения
Не вреден, но в нем есть алкоголь. Будьте осторожнее.
ПОЛЕЗЕН
Не полезен конечно, но и не вреден)