Беременность и роды
Есть тут адекватные люди??? А то я после посещения врача адекватностью не отличаюсь...
В 13 недель вставала на учет. Врач посмотрела - говорит воспаление. Взяла мазок. Потом в 14 недель пришла к другой врачихе ( я у дежурного врача становилась на учет), пришли результаты - да, воспаление. Она мне "гексикон" выписала и на бакпосев послала в КВД. Сегодня я опять была у врача (17 недель), пришли анализы из КВД (сдавала до начала лечения) - воспаление. Я ей говорю, что на свечи никакой реакции, как были выделения, так и есть (только меньше стало), как чесалась, так и чешусь... Она опять послала на бакпосев в КВД, рузультаты только в следующий понедельник будут готовы (12 июля)! Да я же помру до этого! И я вот не пойму, то ли лечат меня ни тем, то ли диагноз не тот ставят... Вот как думаете - может в мед. центре какие-нибудь анализы сдать? Пусть там посмотрят? А если сдавать, то какие? Вообще с деньгами напряг сейчас, может все таки в КВД и опять полечиться у своей "любимой" врачихи попробовать?.. Прям не знаю что делать...
у меня всю беременность выделения были и чесалось блин.. . чем только не лечили.. . толку ноль. родила всё сразу же прошло, как будто и не было.. . терпите, ещё 23 недели осталось почесаться)) ) вы ж не ленивая)) ) такое очень часто встречается.
Вы в положении и сильнодействующие препараты к вам применять сейчас просто нельзя. Но сходить к третьему врачу с уже готовым анализом было бы не плохо.
На будущее. вообще лучше ХОРОШО познакомится с хорошим гинекологом в своей поликлинике (поспрашывать) , прийти к ней с презентом и обязательно платно. В бесплатной врач минут 2 вас смотрит, минут 10 бумажки пишет и ничего не объясняет. Вот такая врач меня отправила на операцию и забыла посмотреть на анализы. А потом ОЙ, ай!! !
А так - 40 минут из них 30 минут врач мне объясняла, на узи показывала, рецепты и все такое.
У нас есть мед. центр ИНвинтро (анализы присылает по эл. почте на след. день) , или вечером того же дня. Хотя недешево. Но здоровье дороже.
Сдайте кровь из вены на все инфекции. Это более точный анализ, так как мазок дает представление лишь о флоре во влагалище, а в организме могут быть еще скрытые инфекции. Если что-нибудь найдут, надо обязательно пролечить, не только чтобы не чесалось, но и чтобы ляльку не заразить.
может вы и вылечились, а симптомы-это уже нервное...
гексикон и мне выписывали, но он же не лечит, он противомикробный + профилактический... что то убьет, но по большей мере как вы пишите - все по нулям...
посети платный центр и не парься!
да уж... может все-таки затянуть поясок и в мед. центр сходить? хотя бы повторить те анализы, которые вы сдавали в поликлинике. а дальше смотрите на результаты и сравнивайте