Беременность и роды

прерывание беременности вакумным методом кто-нибудь делал? на сколько это опасно? подскажите пожалуйста

Ксения Акулова
вот все всегда стараются осудить если речь идет об аборте. Так никто ж незнает истинную причину что бы его делать может есть на это мед показания. У меня была беременность 7 недель сказали водянка головного мозга желательно убрать последствия страшные, больно было, не физически а пришлось. Вакуум не так опасен как некоторые описывают, терпимо. Просто старайтесь все-таки избегать таких процедур, медицина сейчас развита в этом плане.
Елена Ермихина
Лучший ответ
Ксения Акулова спасибо, хоть один нормальный ответ :)
Неприятные ощущения ...вакуумный аборт считаеться самым безопасным... .
И чо вы на человека накинулись? такое ощущения что тут все святоши сидят которые ни разу не избавлялись от нежелательной беременности.... это личная жизнь каждого!! !
Сайт создан для таких вопросов!! ! ведете себя как дети малые....
Инна Азикова
Ксения Акулова так ведь под наркозом это все делается
Инна Азикова Нет...делаеться укол в матку вроде... навокаин ..или чтото такое...
Инна Азикова Кароче лучше сделать вакуумный нежели чтоб из тебя все вышкребали....
как правило мини аборт не опасен, и заметить не успеешь как все сделают, не боись
kak i lyuboi abort eto opasno, no eto hotya bi ne bol'no kak medikamentoznij
Так они все вакуумные (по моему мнению) . Сначала вводят крючок, которым разрубают ребеночка, делают из него кашицу, а потом, как пылесосом отсасывают...
Ольга Голубева
значит не подруга у тебя беременная, раз ты такие вопросы про аборты задаешь!
Ксения Акулова да блять а вам не все равно? что вы накинулись то, какая вам разница кто, я или подруга..вы вопрос читали?!!?если не знаете как отвечать тогда сдите и молчите!
Инна Азикова А вам какая разница?! нелезьте в чужую жизнь...у всех жизненые ситуации разные....
аборт любой опасен...
Alexandra Golubeva
Аборт - вообще опасная процедура-,особенно первый раз.
кто делает аборты убийцы. убить человека ребёнка вакуумным методом. да хоть каким методом это убийство человека. подумайте головой сначала. раз до этого думали другим местом. извините.
@tasya @@@
Ксения Акулова извиняю, а вы читать умеете? я спрашивала ваше мнение? так вот держите его при себе потому что меня оно не интересует!
Елена Иванова согласна!это не только убийство но и грех!а потом логти кусать будет что не сможет заберем.!
и будет уже вопрос совсемммммммм другой...
здесь уже видела кучу тем таких..после аборта не могу забер. и.т.д.
даже врачи предпочитают обычный
очень, а ты думала полезно для здоровья????
Shatalovak
Ксения Акулова помоему сарказм сейчас совсем не в тему!
что вы накинулись на человека? всякое в жизни бывает. .
и каждый делает свой выбор, не вам её судить!! !
спроси у гениколога, всё подробно узнаешь..
Настёнка Верещагина если не хочет чтобы ее судили, пусть не задает такие вопросы тут, а идет все делает по-тихому!