Беременность и роды
прерывание беременности вакумным методом кто-нибудь делал? на сколько это опасно? подскажите пожалуйста
вот все всегда стараются осудить если речь идет об аборте. Так никто ж незнает истинную причину что бы его делать может есть на это мед показания. У меня была беременность 7 недель сказали водянка головного мозга желательно убрать последствия страшные, больно было, не физически а пришлось. Вакуум не так опасен как некоторые описывают, терпимо. Просто старайтесь все-таки избегать таких процедур, медицина сейчас развита в этом плане.
Ксения Акулова
спасибо, хоть один нормальный ответ :)
Неприятные ощущения ...вакуумный аборт считаеться самым безопасным... .
И чо вы на человека накинулись? такое ощущения что тут все святоши сидят которые ни разу не избавлялись от нежелательной беременности.... это личная жизнь каждого!! !
Сайт создан для таких вопросов!! ! ведете себя как дети малые....
Ксения Акулова
так ведь под наркозом это все делается
Инна Азикова
Нет...делаеться укол в матку вроде... навокаин ..или чтото такое...
Инна Азикова
Кароче лучше сделать вакуумный нежели чтоб из тебя все вышкребали....
как правило мини аборт не опасен, и заметить не успеешь как все сделают, не боись
kak i lyuboi abort eto opasno, no eto hotya bi ne bol'no kak medikamentoznij
Так они все вакуумные (по моему мнению) . Сначала вводят крючок, которым разрубают ребеночка, делают из него кашицу, а потом, как пылесосом отсасывают...
значит не подруга у тебя беременная, раз ты такие вопросы про аборты задаешь!
Ксения Акулова
да блять а вам не все равно? что вы накинулись то, какая вам разница кто, я или подруга..вы вопрос читали?!!?если не знаете как отвечать тогда сдите и молчите!
Инна Азикова
А вам какая разница?! нелезьте в чужую жизнь...у всех жизненые ситуации разные....
аборт любой опасен...
Аборт - вообще опасная процедура-,особенно первый раз.
кто делает аборты убийцы. убить человека ребёнка вакуумным методом. да хоть каким методом это убийство человека. подумайте головой сначала. раз до этого думали другим местом. извините.
Ксения Акулова
извиняю, а вы читать умеете? я спрашивала ваше мнение? так вот держите его при себе потому что меня оно не интересует!
Елена Иванова
согласна!это не только убийство но и грех!а потом логти кусать будет что не сможет заберем.!
и будет уже вопрос совсемммммммм другой...
здесь уже видела кучу тем таких..после аборта не могу забер. и.т.д.
даже врачи предпочитают обычный
очень, а ты думала полезно для здоровья????
Ксения Акулова
помоему сарказм сейчас совсем не в тему!
что вы накинулись на человека? всякое в жизни бывает. .
и каждый делает свой выбор, не вам её судить!! !
спроси у гениколога, всё подробно узнаешь..
Настёнка Верещагина
если не хочет чтобы ее судили, пусть не задает такие вопросы тут, а идет все делает по-тихому!