Беременность и роды

на каком сроке вам дали список который нужен в роддом или вы сами собирали что вам надо?

Я за месяц до родов спросила у мамы, и в роддом готовилась тщательно. В шкафу лежало то что муж должен принести для меня после родов при выписке, и для малыша. А перед родами вам скажут в женской консультации что взять в роддом
Лаура Цуркан
Лучший ответ
никто ничего не давал. сама собирала. тут семи пядей в пупке не надо быть:)))
Даша Киржакова
я в интернете на форуме нашла, а так у нас в обменной карте был список самого необходимого
сама конечно.
брала список на сроке 32 недели. Потом все по списку купила. Все и пригодилось
можно поехать в роддом и самой все выписать, тем более списки у всех разные, чтобы лишнего не набрать
Сама все собрала.
В школе матерей расскажут! ну и свои какие-то необходимые вещи соберёте!
сама собирала
никто ничего не давал. собирала сама, а оказалось можно только себя и мобильник))))) ) ну и тапочки....
А кто должен давать? Я спросила мне ответили. А так никто ничего не говорит.
В каждом роддоме свои правила! В некоторых роддомах нужны только документы и тапки - и всёёё!!
Подружки недавно там побывавшие сказали что нужно
Aiko Abi
у нас в городе в роддом не пускают без определенной сумки, которая продается в одной аптеке, естественно около роддома! так что я думаю нужно заранее все узнавать!
Собирала сама, просто слышала что нужно, и материнский инстинкт сработал )
не давали список) сама как то)))
в больнице обычно написано что надо