Беременность и роды

Вы покупали комплект на выписку?

Сначала не хотела брать, думала,что ненужен он вовсе, а сегодня как видела его, такая прелесть, не смогла устоять))))))) Очень уж понравился....
Вот и мы не смогли :-))
Нелли .
Лучший ответ
Ольга Миронова Юля, очень хочу вам сказать что мне сказали при покупке конверта- чтоб покупали ЛЕНТУ обязательно, так как малышки маленькие обычно))) , а конверт большой, чтбо не "выскальзывал " из конверта надо лентой поверх повязать .
продаются там же гдк конверты, или в любом магазине тканей.
Да, уже купили....
Да покупали и будем второму покупать=)А потом использовали тоже.
понравился значит правильно сделали что купили. Я зимой рожала нам не понадобился - у нас одеяло теплое было в красивом вышитом пододеяльнике и с такой же вышивкой уголок. А мне так хотелось кружевной конвер...
два костюма купила, один "плюшевый" синий-синий если прохладно будет и бежевый потоньше на жару, в кресле повезу, конверт не подойдёт, но очень нравится))
Купили, тоже прелесть
Взяли у родственников б/у. Терпеть не могу тратить деньги на "одноразовые" вещи.
Галина Балякина так на выписку вам денег жалко стало,ребёнка домой везти.Не понимаю таких слов.
Покупала. И сейчас его носим. ползунки там удобные.
покупали, хочется же в первый выход в свет красивыми быть :)))
А у меня в качестве семейной реликвии конвертик, в котором меня из роддома 22 года незад забирали! Такая прелесть.. . Вот и дочу мою в нем тоже забирали, так у меня столько наруду спрашивало - где покупали, а я им, мол там уже давным давно таких нет, ой хорошо сохранился!)))
I'm Really...
Вот наверное и все также. Уж мы точно
Ольга Туева
Я тоже не удержалась, и как иначе? в чем бы мы его вынесли) )

Покупали. Кто ж не хочет первый маленький подарок своему чаду подарить? ? в виде первой красивой одежки ))
мы тоже покупали
мы непокупали, зимой дело было)