иногда пропускала, признаюсь честно) )
когда много всего пить надо было - вела "дневник таблеток", записывала какой препарат и галочки ставила после каждого приема))) ) и ведь помогло)))
Беременность и роды
все вы пили витамины и таблетки которые прописали вам?например положено 3 раза в день а вы только 1 раз или пропускаете?
Я почти все пропускала.
В 1 беременность когда угроза была пила нужные таблетки, витамины 100 шт. на всю беременность.
Во вторую начала пить витамины когда в этом необходимость появилась (ногти стали крошиться) , сейчас все нормально, пью когда вспомню. Остальные прописанные врачом кучу таблеток вообще не пью.
Пил, но когда помнил))
по началу пью как надо, а со временем забываю что вообще что-то пить надо... потом от врача звездюлей получаю))))
когда 3 лекарства надо было пить по 2-3 раза каждое - пропускала иногда
Всегда стараюсь начинать с меньшей дозы. Выписали 3 раза в день - принимаю 2 раза в день и пр. Не уверена, что мой подход правильный, но всегда боялась лишней порции химии.
я зачастую пропускала, например, когда на работе была забывала или с собой взять или брала, но за работой забывала выпить
Прописывали много разных витаминов, но пощитала, что не стоит, так как рацион у меня был полноценный, овощи, фрукти, мясо, рыба, кисломолочные и таксикоза небыло вообще, так зачем же к тем витаминам, которые поступали через пищу добавлять таблетки- можно нарушить обмен веществ! А так, что было необходимо - пила (я не враг своему ребёнку).
Всегда пропускала когда дело касалось только меня, а сейчас ни-ни, отвечаю за маленькую кроху!
я пила только витамины, лекарства нет и анализы все были в порядке, так что не всегда верьте врачам, лучше ешьте побольше фруктов и овощей вот где все есть. удачи
Если говорить про беременность, то не пропускала и проявляла сама инициативу пить витамины. А если просто то махлевала чуток!
я вообще пила те таблетки которыми считала нужными....
Я пила все таблетки, но иногда пропускала