Беременность и роды

Не могу сидеть без дела, , а что поделать не знаю , кто в положении чем вы весь день занимаетесь? у меня все друзья на

читать можно, гладить (в обычном состоянии до этого руки не доходят) , приготовить что-нить вкусное,
Irina Zafarova
Лучший ответ
зделай ремонт в квартире, шей ползунки и подлодеяльники, вяжи крючком, вышивай крестиком, вари борщи и компоты на зиму
тоже не могу без дела сидеть, это как? просто сидеть? , не понимаю... .
***************************************************************************************************************************
всегда есть чем заняться - то генеральную уборку во всей квартире сделала, то кулинарю, то читаю, то вяжу, то фильмы смотрю DVD (при рабочих буднях на это всё всегда не хватало времени).... Это в первую беременность... .
Сейчас, при наличии дочи уже ко всему вышеперечисленному, играю, занимаюсь с дочей.... Мало того, я ещё работаю. Вот сейчас доча почти месяц в садик уже ходит, я дома работаю.... Готовлю отчеты за 1 полугодие 2010....
ой! это жизненный вопрос!! ! я вот вообще не знала первые недели три-четыре, с ума сходила.. . а потом решила торты печь, сложные, что-бы подольше.. . сама их не ем не сладкоежка, а вот муж просто в восторге))) ) в перерывах читаю книги, до которых руки, в обычной жизни, не доходили)))
Вот и я тоже мучаюсь, готовила бы, да на кухню от жары вообще не зайдеш, вязать не умею (((( вот и маюсь целый день
Гульназ Каниметова самое время научиться вязать.
играй в кс
Наташа Пинчук
душ-кровать с книжкой-инет-прогулка.. .
вот и все мои занятия на день: (
ещё иногда готовлю что-то
Я рукоделием занималась и гуляла)
отдыхай. спи потом этого не будет=))