Беременность и роды
Мамочки,а чем вы весь день занимаетесь,сидя дома,как себя развлекаете?Я дурею уже от домохозяйства(((
сижу в инете и вышиваю крестиком
А я балдею.
Сёдня машину "переобула"!
В фитнес хожу, там развлекуха!
За месяц уже побывала с мужем в Зоопарке, Цирке, театре Новая опера, Доме музыке, в Храм ходим, да просто гуляем по вечерам.
Сёдня машину "переобула"!
В фитнес хожу, там развлекуха!
Екатерина Огарко
а ребенок с кем, пока ты фитнесом занимаешься?
а зачем мне себя развлекать, я же не младенец! дел много, сидеть некогда. готовка, прочие ежедневные дела.. . к тому же весна, сад-огород внимания требует.
Гульнура Увайдила Кызы
так я и имела в виду помимо домохозяйства или для вас работа по дому это развлечение?
Сижу в Ответах, читаю, болтаю по телефону, смотрю телек, приглашаю к себе подружек на кофе, когда укладываю малого спать.. . сидела одно время на "Любимой ферме", но поняла, что двигаюсь мозгами... уж лучше здесь с умными людьми пообщаться..))))))
у меня развлечение-это в компьютер поиграть
Да много чем. Скучать точно некогда. Вот недавно только домой пришла, устала как собака, весь день по делам колесила... .
Не надо короче меня развлекать)) ) А отдыхаю я, сбегая ото всех в тихий уголок и включая ноут)))
А зачем с ума сходить в четырех стенах, когда на работу можно выйти.
Гульнура Увайдила Кызы
А сына 9месячного,что одного дома оставить?если бы не ребенок,то уже бы вышла
у меня диплом, и ребенок ходить начал, веселуха еще та.... ( а вообще этот дибильный день сурка достал...
из развлечений - комп и телек.... пыталась заниматься лепкой из соленого теста, хорошо получалось, но быстро надоело... .
в ИТОГЕ - нашла развлечение по душе ВНЕ дома :)))) хожу в тренажерный центр 2-3 раза в неделю (как получится)... кайффффффф :) и польза и удовольствие ...
да, кстати, дочке 6 месяцев :)
Наталия Юшкова
Расскажи по подробнее о лепке из солёного теста, чё интересного лепила?))))
в ответиках сижу с малышом гуляю, а вообще мне не скучно почему-то, а хорошо, дела по дому сделала с лялькой поиграла и сижу отдыхаю тут и другого ничего не хочется, тишина, покой всё что мне сейчас нужно))
Я тоже домохозяйка, А о безделье только мечтаю.
Лариса Данильянц
И не говори, подруга! =*)
а я люблю свой дом, вернее квартиру, и домашние дела. заботиться о своей семье это так хорошо! всегда все готово, предусмотренно, убрано. помню после работы несешся: детям макдональдс, собаке-банку, мужу полуфабрикаты, себе кое что, бежишь все время как заведенная, все успеть надо хоть разорвись. а сейчас красота, все как надо и все довольны!
и я дурею. Еще огород сажаю в одноклассниках. От этого тоже дурею. Скорее бы лето, пойду на речку
пока я была беременная, я занималась рукоделием. А сейчас дочь бегает и устраивает мне Армагедец
А я пазлы собираю, 1000 штук картина, прикольная штука, и в библиотеку записалась книги читаю)))
я тоже дурею, хотя конечно дела всегда дома есть-готовка, уборка, с детьми что то поделать, за продуктами сходить, хожу в бассейн и +фитнес, но все равно скучно. Хотела на работу устроится на пол дня, так не нашла пока. Подруга вот пошла на работу встает в 6 утра и приходит домой в 18ч, так ничего не успевает-хотя муж ее не гнал, денег им хватает, она говорит-выспаться хочу. Так вот я и работать хочу пол дня и дома устала)
сижу вяжу своему 2 месячному сыну красивые вещички! ! еще в нарды играю по майлу или в подкидного дурака
огород, люблю шить, интернет. можно что-нибудь вкусненькое сготовить
Сижу ни ответах
Работаю. . удаленно. . времени едва хватает, скучать не приходится
А у вас есть ребёнок?? ? Нам скучать некогда-одна убока, готовка, глажка сколько времени отнимает+по пн, чт у дочки развивалки, ср, пт-у меня йога+уборки во дворе и в полисаднике+с ребёнком просто погулять+накупить продуктов.. . Лучше скажите мне где на всё это брать силы и время???
Гульнура Увайдила Кызы
есть,ему 9 мес,а что?