Беременность и роды

А вы сильно скучали по работе, когда вышли в декрет? И чем вы занимались, сидя дома?

Biyoka Mamakeeva
ну я работала почти до родов, просто как только было время (ну выходить стала реже и на пару часов) так переключилась на приготовления к родам и появлению деточки дома. А потом роды, вот и деточка, ну тут уже и не скучно))) ) Но на самом деле да, я за работу, и я буду по договорённости выходить на работу, пусть только у ребёночка режим установится: ) Я люблю свою работу просто: ) Хотя можно по идее быть дома:)
Светлана Жеребцова
Лучший ответ
вы спросите лучше-чем не занимались?
Да что вы.... я дождаться не могла этого декрета. А дел полно было, как дома, так и в универе.. . как раз курсовые, дипломные....
Инчик Ляшук
когда уходила со вторым ребенком думала быстрее бы, не утерпела и ушла в трудовой отпуск.
Поскольку работа у меня творческая и не всегда требует строгого графика, и поскольку как все творческие люди, которые немного ненормальные :)))))))) я на работу вышла уже через два месяца с первым ребёнком и через полгода со вторым, так что скучать было некогда, совмещая и детей и работу.
Ирина Зайцева
дома всегда хватает занятий.
Пока была беременная с удовольствием шила и вязала
Aida Tulekova
вообще не скучала, рада была, что ушла.
Дел хватало, особенно когда уже ребенок родился
Мария Черепанова а я вот только собираюсь,и хочется побыстрее,надоело работать)))
училась, продолжала подрабатывать, встречалась с подругами, ходила с мужем в кино, театры и т. п.... Дети не повод запереть себя в 4 стенах и скучать
Анна Юрьевна
Я до их пор по работе сильно скучаю! Дочке год и 3, а я жду не дождусь, когда выйду. А занимаюсь ребенком.
Anara Bauyrzhanovna
Скучать некогда, всё время отдаёшь ребёнку, а ещё шила, вязала, читала, да и дом должен быть в порядке и муж накормлен, да и за собой последить нужно!
Я не понимаю, как можно не ходить на работу! я всего неделю дома, уже все переделала, что можно, и, уже с ума схожу. Как люди дама годами просиживают, не понятно!
Анна Юрьевна А что кроме работы и домашних дел ничего не сушествует?у большинства людей есть увлечения,друзья,можно куда-то сходить...зачем же дома сидеть
Мне не нравится моя работа, поэтому очень рада дикрету! Отдыхаю!)
Mauletova_Alia
По работе не скучаю, дома вяжу на заказ, вот сейчас хочу развесить объявление, чуть подзаработать. А так планирую сидеть до 2 лет.