Все перегладила, перестирала, генеральную уборку сделала, полы, пля сегодня помыла 2 раза, жрать приготовленно. Короче везде чистота порядок . Чем, блин, заняться то до родов?
Домашние дела отбирают час-два времени в сутки. А что делать остальное время??? ?
Беременность и роды
27 недель беременности взяла отпуск который плавно перетекает в декрет (сижу уже 2 недели и начинаю дуреть)
Вот по это му я буду до последнего на работу ходить!
я продолжаю ходить на работу
А читать вслух? А слушать музыку? А петь (хотя бы колыбельные или детские песенки )? Плод всё слышит! ребенку нужен ВАШ голос, сказки, стихи, песенки. Гулять ходите, с другими беременными общайтесь. вы что, думаете, что только уборка и готовка важна ребенку сейчас и потом, когда с ним надо будет заниматься, развивать его? Даже если Вы для него специалистов наймёте, нянек там или гувернёров, то этого достаточно? ! Ла просто посидите и послушайте радиоспектакли по Интернету, например. Или включите детское радио, пусть ребенок развиваться уже начинает (и Вы вместе с ним) Детское радио в Интернете: http://radiopotok. иru/radio/107/ и отдельное - http://deti. fm/online.htmlТелеканал "Маь и дитя": http://mama-tv. ru/
Капец мне бы ваши проблемы в это время. я в этот периуд гуляла, читала, себя в порядок приводила перед родами (салон красоты на пол дня точно). ну и конечно посиделки с подружками. а так мне с моими двумя детками некогда было скучать.
гуляйте ходите) мне вот так настроение какие нибудь покупки поднимают
а я вышиваю большого ангела на стенку в комнату своему будущему малышу)
Гулять, гулять и еще раз гулять! Если погода позволяет, я вот зимой сидела в декрете.... было холодно и скользко.. . А вся вторая беременность включая декрет, прошла в уходе за старшим
ребенком!
Читать можно, шить, плавать ходить
Я в декректном с 5 месяца. 70% времени сплю, остальное время читаю, гуляю, убираюсь и т. д.
Найдите себе занятие по душе. Я вот рисовала в свободное время (рисую плохо) и разукрашки себе покупала. Сейчас уже могу только фильмы смотреть, на остальное нет сил.
о емое, ну ходите гуляйте, по магазинам походите, косметику новую купите, не долго осталось с 35 недели примерно в сон клонить будет даже днем.