Беременность и роды

берем 39нед.целый день тянет в туалет по большому,больше ничего неболит,ляля притихла уже 4 день,может уже рожу?

я в день родов думала что это меня так тянет в туалет, а это оказывается схваточки слабые были. болеть начало ближе к вечеру, а в 3 часа ночи родился сынок
Наталия Зашихина
Лучший ответ
у меня так было - весь день тянуло поясницу, ближе к вечеру стал болеть живот. . все бегала на унитаз (безрезультатно, конечно) , в 2 ночи отошли воды.. в 10/40 родила. . вот...
Инна Белявская
а поясницу не тянет?? ? следи за пробкой она такая как сопли . может перестрахуешся и вызывеш скорою
и постарайся не тужится.
Zura Zura
Марина Усачева поясницу не тянет,пробка вроде не отошла еще.подожду до утра без схваток в наш роддом не принимают.
У меня было так же с сыном. Сначала подумала, что что-то съела... а оказалось схватки начинались...
Анна Морозова
Может быть, определить это может только гинеколог по раскрытию шейки матки... Удачи!
НЕ тяни, воды отойдут насухую намаешься рожать. Дуй в больницу, там под присмотром будешь, Лучше перебдеть, чем недо...
похоже на то)))) а у меня сегодня ровно 40 недель и моя еще вовсю барахтается
ладошку приложи под грудь. Если живот ниже ладошки, значит он опустился и на днях ты станешь мамой. ну и сама визуально посмотри, иногда это очень даже заметно.
Natali Prokopenko
Марина Усачева живот не отпускается
удачых родов и здорового малыша
идите ка вы на осмотр... шевеления должны быть каждый день-вы должны следить за этим!
Марина Усачева шевеления есть но не такие активные,как раньше
уже в больнице надо быть!
Vbitkmrf Vbitkmrf
похоже на то! ! удачи тебе.
вам рожать пора
Очень может быть. Будь на готове!
вполне вероятно