Беременность и роды
А вы в роддом с кем ехали?
С мужем. Он меня отвозил. В машине уже не психовал. А вот дома это был ужас. Начал орать на меня, когда я пошла мыть голову, мол, какая голова, поехали скорее. Но я голову помыла, ноги побрила и только потом выдвинулись.
с мужем на метро)) ) он присутствовал на родах
Первый и третий разы ложилась заранее, а второй раз побыстрому с мужем ехали. Два последних раза вместе рожали, так что успокаивать не пришлось)))
С мужем и со скорой)
Ржу)) ) та же история.. . про успокаивать)) ) Он, бедный, даж валерьянку пил.. . а у меня такой подъем был, ничего не боялась)) )
С врачами скорой помощи и, понятное дело, на их машине.... а муж через 20 мин приехал....))))
Я? С женой.
с мужем на скорой.
в первый раз мы наконец-то имя выбрали за 10 мин.
а во второй боялись дружно, когда летели на красный и по встречке, а еще, что на мкаде будет пробка - тогда все - придется рожать в скорой, а все носилки в плохо замытой крови. вот и сидела с деткой общалась, чтоб она чуть-чуть подождала.
с мужем и таксистом
Алена Васильева
Понравился стикер????))) ...ну думаю просто там собачки не хватает))) вот и добавила)))
С мужем и мамой, на такси)
Со"скорой".
с мужем и с мамой)))
я с мамой
на скорой с мужем...
У меня схватки ночью начались. Я разбудила мужа и поехали в роддом. Я его всю дорогу пилила за то, что он всегда ставит машину в гараж если лампочка горит. Естествеено ехать в роддом, а у нас лампочка - бензина нет. Но до роддома хватило))) ) Доехали)))) ) Но я представляла ситуацию, что я со схватками буду машину до заправки толкать))) ) Как муж меня не прибил - не знаю))) ) Ой, смешно вспомнить.
Он меня сдал и поехал домой досыпать - спокойный как танк. Вот за это я ему благодарна. Он все время меня настраивал на положительный лад и говорил, что все будет хорошо и нечего переживать!
с мамой и скорой
Ехала сама на плановый осмотр у врача-акушера, оставили рожать - сказали "процесс пошел", сразу приехал муж - рожали вместе, быстро, не больно и с чудесным результатом. "Результату" уже 3,7
С мужем на машине, но у меня схваток не было, он меня просто ехал сдавать потому что уже пора было)))...
с мужем и с подружкой, весело доехали!!!