Беременность и роды
Зимой с роддома на чем ехать? Хотим тройку свиней с бубенчиками запрячь, не слишком банально будет?
У меня такое очучениеЦЦо, что вы года два минимум беременны. Я пока носила по этой категории лазила от неча делать. И вас помню. Так у мя дитю скоро год. А вы все тут? Или я чей то путаю?
(а мы) мы поедем на печи
на печи самодрочи
правда с куевой печи
спи,, дил кто то кирпичи
И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, зато тепло.
а ни чё что матно? раз уж все бредят....
на печи самодрочи
правда с куевой печи
спи,, дил кто то кирпичи
И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, зато тепло.
не слишком....
лучше на оленях))
бубенчики будут лишними, а так нормально
Красиво будет)
Свиньи с бубенчиками, конечно, прекрасно, но лимузин, пожалуй, будет не хуже. Да и достать его легче, чем запрячь свиную тройку--умельцев этого дела днём с огнём не сыскать. :)
Хорошая идея! ! И сразу к столу на холодец )))
свинки в сугробе вязнут ((( мулов бери)
эх.... если бы зимой рожала на лыжах бы покатила.... а так придется на самокате :)))
а лучше трех кандидатов в отцы))))))))))) )
ыыы, пока довезут. авось один "настоящи" папа и останется!
Простенько, но со вкусом.
Лучше в ЗАГС на трамвае ехать.
а че свиней-то? берите больше- верблюды)
Почему свиней то? Может лучше на драконе трехглавом или кроликов запрячь?
Не боитесь мимо дома проехать?
кому что!
табе в самый раз)))
а не замерзнут свинки?
зимой то.
А ты уже зимой рожать собралась?... Быстро.