Беременность и роды
Ну вот и сходила на консультацию к гинекологу по планированию беременности.. . Вот что сказала...
Поскольку муж настоял чтобы мы тщательно подготовились к беременности - то всё же уговорил пойти меня в частную клинику, хотя я была категорически против, так как это очень очень по моему мнению дорого. А я пока подрабатываю только, постоянной работы нет. Но всё таки как всегда он меня уломал)) ) Сходила вчера к врачу - осмотрела, ничего плохого не нашла. У меня тут кровило 3 недели - она сказала что это мне таблетки Линдинет 20 не подошли. Сделала сразу же УЗИ - сказала эндометрий очень тонкий, ребёнку некуда будет прикрепляться - в остальном всё хорошо. Сказала попить опять таблетки Логест которые я пила, так как они мне подходили очень хорошо, никаких побочных с них не было. Сказала они восстановят эндометрий и он будет лучше расти - сказала пить 3 месяца)) ) Вот такие дела. Как думаете всё хорошо будет? ? Эндометрий нормализуется? ? И у кого так может тоже было? ? Или у ваших знакомых??))) ) Заранее спасибо.
Все будет отлично, сейчас медицина шагнула далеко вперед, и эндометрий "выращивают" разными препаратами!
Не думала, что для того, чтобы заберементь надо пить таблетки... если нет инфекций и бесплодия, все остальное ерунда, выкачка денег.
подруге тоже назначили 3 месяца пропить противозачаточные, а потом забеременеть.... чтоб нормализовалось все... врач акушер причем...
А трубы вы проверили, а анализы на инфекции, а муж проверился уже?
конечно хорошо, что вы планируете ребенка, но лучше делать это в голове, а не носиться по клиникам разным, тем более платным, они и у здорового человека найдут тысячу болезней....
короче извени за грубость, трахайтесь больше и чаще! И потом окажется что никакого эндометрий или как его там не было! Я так первым забеременнила, мужа рпосто насиловала, а вторым один раз в меня кончил и еп залетела
не переживай, все будет хорошо!!! удачи вам!!!
В платных клиниках именно лечат, питают, доводят до совершенства - это их заработок. Лечат от всего. Вы лучше про препараты узнайте, когда после них беременнеть можно, какие побочные эффекты могут быть. Удачи, лёгкой беременности и родов!
Если вы сомневаетесь в назначениях врача этой клиники, сходите к другому с результатами УЗИ. Не думаю, что вам ту что-то путевое посоветуют. У всех болячки разные. вы же не написали в чем причина кровотечения в течение 3 недель. Все очень индивидуально. вы же доктору полностью свой гинекологический анамнез рассказали, она сделала выводы о целесообразности использования назначенных вам препаратов.
Сходите теперь в бесплатную клинику. И проверьтесь обычными методами. Иногда это эффективнее. Но это вообще-то начинают делать после года безуспешных попыток забеременеть традиционным способом.
Говорят, что ананасы помогают нарастить эндометрий (наверное если кг-ами кушать :)) ). А еще Циклодинон (мне помог, был тонкий эндометрий) .
Принимать гормональные контрацептивы при желании забеременеть я бы не стала.
Пить гормональный контрацептив? Интересно. Лучше мнения некоторых врачей знать. Сходите к обычному еще доктору. Я просто с недавних пор не верю часным кабинетам
Медицина?? ? Гормональные препараты?? ? Полный бред... .
Я тоже была в подобной клинике, так как беремнность оч долго не наступала - наверно не знали что назначить и отчего лечить - и назначили Клостилбегит - это препарат, который стимулирует овуляцию. Пила три месяца - бесполезно, беремнность не наступала, только одни психи были. В итоге все бросила пить, и ...
Брось все гормоны - это вредно, это ни к чему, все должно получится в свое время, отпусти ситуацию, У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
Врачам тоже надо зарабатывать....
у меня от Линдинета тоже кровило... да не выдумывайте Вы с таблетками этими, делайте ребенка и все!!!! не ходили бы, не знали и все бы быстро и хорошо получилось, а сейчас париться будете. Пробуйте! пробуйте! пробуйте! вот если, не Дай Бог, зачатие не произойдет, тогда и таблетки можно, а сейчас незачем организм свой любимый травить.... Мы когда пошли в платную клинику, нас развели на 8000р на анализы. мы с мужем сказали разные фамилии, потому что платная медицина это подозрительно... и чего Вы думаете? пришли анализы, и у нас с мужем ни одна инфекция не совпала, две какие то у него и абсолютно две другие у меня.... Врач еще предложил мне капельницы за 20 тыс поставить и т. д. В итоге я с этими анализами к бесплатному врачу пошла и он мне сказал, что лечить ничего не надо, что с этим рожают.... и родила недавно ведь. Размножайтесь! ! )))