Беременность и роды
Кто рожал или на большом сроке,а вас как?
Наверно устала быть беременной или же это состояние такое-нечего не хорчу и лень...Иногда плакать хочеться от "бегемотиного"состояния...А как у вас?И как вы с этим справляетесь...Чем бы я сама не занималась,через минуту надоедает...
Вот и я устала быть беременной честно. Либо из за жары либо из за неуклюжести. Сама жду этого часа. Хотя ещё рано.
Думаю, это у всех так ))
За месяц до родов-я уже мечтала поскорее родить, всё больше уставала и тяжелее было ходить.... вскоре как малышка чуть подросла-я с ностальгией вспоминала этот месяц и опять захотелось вернуться в это состояние-состояние беременности.... Не торопите события, живите каждым мгновением... отсыпайтесь, читайте или делайте любимые дела....
ага... лезу на стремянку-хочется в туалет... иду в туалет-хлочется на стремянку))))))))))))))))))
Скучно было, одна жила, готовить, убираться не надо было, телевизора не было, компа тоже.. . В 38 недель в роддом легла, думала кесарево сделают в 39 недель плановое, а получилось, что 2 недели до родов лежала в потолок плевала, со мной вообще ничего не делали там.. . Каждый день ждала ну когда же))
У меня почти 40 недель .и все никак .устала безумно .хочу скорее родить. я тебя понимаю. я вечером стараюсь погулять, просто посидеть на лавочке возле фонтана ...
А я знала, что у меня это в последний раз. Больше НИКОГДА не будет. И так грустно было от того, что такое чудо не повторится. Поэтому совсем не тыжело было. Я наслаждалась каждым часом, каждым днем, каждым толчком внутри меня. Это так прекрасно. И ни одной мыслью, ни одним словом не торопила малыша. Каждое утро воспринимала с радостью: а вдруг сегодня случится встреча. А роды вообще для меня праздник был. Каждой схваткой наслаждалась.. . Удачи Вам!
Родила месяц назад, на последних неделях разговаривала с животом и просила малыша "вылезти" побыстрее.
Я переносила на полторы недели, так меня все достали: "когда уже родишь? что задерживаешь процесс, "-я от этого сама психовала... хотелось уже избавится от груза, но мне в принципе не особо было тягостно быть беременной, я очень даже активную жизнь вела, на месте не сидела.
Мне тоже лень... но у меня выбора нету. Еще эта жара просто достала. У плиты жарко сил нет а готовить нужно. В доме три мужика только успевай подавать. Сегодня только мелкого спать уложила днем и полы помыла решила в душ сбегать а потом просто в простыне по дому походить так старший сын с друзьями пришел.... ррррр... и опять кушать, чаю и т. д.... только они ушли мелкий проснулся.... Скорее бы уж родить. устала.
а я наоборот очень довольна своим большим животиком) ) да, согласна, тяжело сгибаться, мыть полы и т. д. но ведь осталось совсем чуть-чуть.... И еще у меня дикая мечта, поспать на животе))))
Таня Слюсарчук
У меня тож дикая мечта была поспать на животе,но ещё месяц после родов-я мечтала об этом же
обегемотишся пройдет)))
а мне спать тяжело было, как подумаю что ночь впереди ...настроение пропадало! хотя живот и не большой был1
Ирина Сердюк
о да! при мысли о ночи настроение портится(((да ещё и живот очень большой, да ещё и +30 с лишним на улице
Вот и у меня такая проблема, ничего уже не хочется: ни спать, не гулять, не есть и даже не готовить! Жду родов как спасения! Я уже даже худеть начала, а родов все нет!! ! А у меня уже 40 недель - пора бы!!!
мечта поспать на животе была, но разрешиться не торопилась )) - хотелось в себе его чувствовать подольше ))))
Я была беременна 3,5 месяца назад)) ) Я наслаждалась этим состоянием, да, я поправилась на 20кг, да, я была неуклюжей, но это ведь так здорово ощущать шевеления своей крохи внутри. Я бросала все дела и сидела (или лежала) и прислушивалась к движениям малыша. Девчонки, мамы, это ведь здорово!! ! А ты, Динара, сейчас "священный сосуд"!!!
Гульмира Калиева(Нургалиева)
Спасибо огромное за понимание.
да-да у всех так))) ) это скоро пройдет, просто подумай, о том что деваться то уже все равно не куда)))) ) и осталось не так уж и долго! я на 8 месяце вообще рыдала, что надоело и рожать не буду))))) ) потом вместе смеялись)))))))))))))))))